OnePlus представит новые смартфоны 14 апреля - «Новости сети»
sitename


Благодаря множеству слухов и утечек о готовящихся смартфонах OnePlus 8-й серии мы знаем уже практически всё. Изначально предполагалось, что презентация новинок пройдёт в марте, но она так и не состоялось. Теперь же Engadget сообщает, что OnePlus запланировала некую онлайн-презентацию на YouTube на середину апреля, и логично предположить, что посвящена она будет именно новому поколению смартфонов.


Предполагается, что в новом поколении производитель сделает акцент на самой старшей модификации — OnePlus 8 Pro. По слухам, этот смартфон получит такие привычные для большинства флагманов особенности, как беспроводная зарядка и защита от пыли и влаги по стандарту IP68. Кроме того, сама OnePlus упоминает о дисплеях с частотой 120 Гц, что также может стать ещё одним преимуществом Pro-версии. В то же время обычный OnePlus 8, по слухам, получит 90-Гц дисплей.


Ещё у каждого из новых смартфонов OnePlus будет поддержка работы в сетях пятого поколения (5G). Новинки будут построены на флагманской однокристальной платформе Snapdragon 865 и получат до 12 Гбайт оперативной памяти. Слухи обещают и увеличенное время автономной работы по сравнению с предшественниками.


Какие из слухов подтвердятся, а какие так и останутся не более чем слухами, мы узнаем уже 14 апреля в 18:00 по московскому времени.

Благодаря множеству слухов и утечек о готовящихся смартфонах OnePlus 8-й серии мы знаем уже практически всё. Изначально предполагалось, что презентация новинок пройдёт в марте, но она так и не состоялось. Теперь же Engadget сообщает, что OnePlus запланировала некую онлайн-презентацию на YouTube на середину апреля, и логично предположить, что посвящена она будет именно новому поколению смартфонов. Предполагается, что в новом поколении производитель сделает акцент на самой старшей модификации — OnePlus 8 Pro. По слухам, этот смартфон получит такие привычные для большинства флагманов особенности, как беспроводная зарядка и защита от пыли и влаги по стандарту IP68. Кроме того, сама OnePlus упоминает о дисплеях с частотой 120 Гц, что также может стать ещё одним преимуществом Pro-версии. В то же время обычный OnePlus 8, по слухам, получит 90-Гц дисплей. Ещё у каждого из новых смартфонов OnePlus будет поддержка работы в сетях пятого поколения (5G). Новинки будут построены на флагманской однокристальной платформе Snapdragon 865 и получат до 12 Гбайт оперативной памяти. Слухи обещают и увеличенное время автономной работы по сравнению с предшественниками. Какие из слухов подтвердятся, а какие так и останутся не более чем слухами, мы узнаем уже 14 апреля в 18:00 по московскому времени.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика