Huawei Nova 7 может получить процессор Kirin 985 - «Новости сети»
sitename


Компания Huawei может представить серию смартфонов Nova 7 в следующем месяце. Ожидается, что в неё войдут минимум три смартфона: Nova 7 SE, который должен стать вторым носителем чипсета Kirin 820 5G, а также Nova 7 и Nova 7 Pro с поддержкой 5G и более производительными процессорами.

Huawei Nova 7 может получить процессор Kirin 985 - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»




Nova 7 и Nova 7 Pro, согласно прежним слухам, должны получить процессор Kirin 990 5G, однако свежая утечка даёт основания полагать, что Nova 7 может получить другой чип. Им может стать новый процессор Kirin 985, который должен быть представлен в скором времени.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Это не первое упоминание о процессоре Kirin 985. Ещё до представления Kirin 990 и Kirin 990 5G в прошлом году, в Сети появились слухи, что компания Huawei работает над чипом Kirin 985. Тогда сообщалось, что он должен лечь в основу неких флагманских смартфонов Huawei, однако этого не произошло. И вот, китайский блогер опубликовал в соцсети Weibo информацию, что Kirin 985 всё же вскоре будет представлен, возможно, под другим названием.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Скорее всего, новый процессор Kirin будет построен по нормам 7-нм техпроцесса и в него будет интегрирован 5G-модем Balong 5000. По производительности процессор Kirin 985 должен обходить Kirin 820 5G. Издание Huawei Central выдвинуло предположение, что этот новый чипсет может лечь в основу также и Huawei Nova 7 Pro, но нам видится это маловероятным, так как Nova 6 5G построен на более мощном Kirin 990.

Компания Huawei может представить серию смартфонов Nova 7 в следующем месяце. Ожидается, что в неё войдут минимум три смартфона: Nova 7 SE, который должен стать вторым носителем чипсета Kirin 820 5G, а также Nova 7 и Nova 7 Pro с поддержкой 5G и более производительными процессорами. Информация сайта - «dima-gid.ru» Nova 7 и Nova 7 Pro, согласно прежним слухам, должны получить процессор Kirin 990 5G, однако свежая утечка даёт основания полагать, что Nova 7 может получить другой чип. Им может стать новый процессор Kirin 985, который должен быть представлен в скором времени. Информация сайта - «dima-gid.ru» Это не первое упоминание о процессоре Kirin 985. Ещё до представления Kirin 990 и Kirin 990 5G в прошлом году, в Сети появились слухи, что компания Huawei работает над чипом Kirin 985. Тогда сообщалось, что он должен лечь в основу неких флагманских смартфонов Huawei, однако этого не произошло. И вот, китайский блогер опубликовал в соцсети Weibo информацию, что Kirin 985 всё же вскоре будет представлен, возможно, под другим названием. Информация сайта - «dima-gid.ru» Скорее всего, новый процессор Kirin будет построен по нормам 7-нм техпроцесса и в него будет интегрирован 5G-модем Balong 5000. По производительности процессор Kirin 985 должен обходить Kirin 820 5G. Издание Huawei Central выдвинуло предположение, что этот новый чипсет может лечь в основу также и Huawei Nova 7 Pro, но нам видится это маловероятным, так как Nova 6 5G построен на более мощном Kirin 990.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика