Автосалон в Детройте отменён, а место проведения превратится в полевой госпиталь - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Автосалон в Детройте отменён, а место проведения превратится в полевой госпиталь - «Новости сети»


Североамериканский международный автосалон (NAIAS), который был запланирован на июнь в Детройте, был отменён из-за бушующей в США пандемии COVID-19. Город готовится переориентировать Центр TCF во временный полевой госпиталь.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




NAIAS проводится каждый год в Центре TCF, ранее известном как Выставочный центр имени Кобо (или просто Кобо-центр). Организаторы заявили, что Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям собирается превратить Центр TCF в огромный полевой госпиталь (только выставочных площадей в нём 67,200 м2).


«Хотя мы разочарованы, для нас нет ничего более важного, чем здоровье, безопасность и благополучие граждан Детройта и Мичигана, и мы сделаем всё возможное, чтобы поддержать борьбу нашего общества против вспышки коронавируса», — отметил директор NAIAS Род Альбертс (Rod Alberts) в электронном письме.


NAIAS является ещё одним в длинной череде мероприятий и конференций, которые были отменены по всему миру ввиду пандемии COVID-19 — заболевания, вызванного новым коронавирусом. Предполагается, что более 100 конференц-центров и учреждений в США могут быть превращены во временные больницы.


NAIAS, также известный как Детройтский автосалон, состоится теперь в июне 2021 года. Организаторы обсуждают планы сбора средств в конце этого года, чтобы помочь детским благотворительным организациям, которые должны были стать бенефициарами мероприятия 2020 Charity Preview.


Автосалон в этом году был весьма ожидаемым, потому что выставка переместилось с января на лето, после многих лет просьб перенести время проведения на тёплые месяцы. Многие компании должны были представить на мероприятии свои последние наработки — в частности, «Яндекс» готовилась принять участие в конкурсе автопилотов. По словам организаторов, затраты на все билеты, купленные на автошоу NAIAS 2020 года, включая сопутствующие мероприятия, будут полностью возмещены.



Информация сайта - «dima-gid.ru»


Североамериканский международный автосалон (NAIAS), который был запланирован на июнь в Детройте, был отменён из-за бушующей в США пандемии COVID-19. Город готовится переориентировать Центр TCF во временный полевой госпиталь. Информация сайта - «dima-gid.ru» NAIAS проводится каждый год в Центре TCF, ранее известном как Выставочный центр имени Кобо (или просто Кобо-центр). Организаторы заявили, что Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям собирается превратить Центр TCF в огромный полевой госпиталь (только выставочных площадей в нём 67,200 м2). «Хотя мы разочарованы, для нас нет ничего более важного, чем здоровье, безопасность и благополучие граждан Детройта и Мичигана, и мы сделаем всё возможное, чтобы поддержать борьбу нашего общества против вспышки коронавируса», — отметил директор NAIAS Род Альбертс (Rod Alberts) в электронном письме. NAIAS является ещё одним в длинной череде мероприятий и конференций, которые были отменены по всему миру ввиду пандемии COVID-19 — заболевания, вызванного новым коронавирусом. Предполагается, что более 100 конференц-центров и учреждений в США могут быть превращены во временные больницы. NAIAS, также известный как Детройтский автосалон, состоится теперь в июне 2021 года. Организаторы обсуждают планы сбора средств в конце этого года, чтобы помочь детским благотворительным организациям, которые должны были стать бенефициарами мероприятия 2020 Charity Preview. Автосалон в этом году был весьма ожидаемым, потому что выставка переместилось с января на лето, после многих лет просьб перенести время проведения на тёплые месяцы. Многие компании должны были представить на мероприятии свои последние наработки — в частности, «Яндекс» готовилась принять участие в конкурсе автопилотов. По словам организаторов, затраты на все билеты, купленные на автошоу NAIAS 2020 года, включая сопутствующие мероприятия, будут полностью возмещены. Информация сайта - «dima-gid.ru»
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика