Игровой смартфон Lenovo Legion получит два порта USB Type-С - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Игровой смартфон Lenovo Legion получит два порта USB Type-С - «Новости сети»


Игровые смартфоны для многих являются весьма спорными решениями, но всё больше производителей желает иметь подобное устройство в своём ассортименте. В скором времени такой смартфон появится и в арсенале Lenovo, и имя ему будет Legion. Китайский производитель уже анонсировал новинку, и сейчас о ней стали известны новые подробности.


Индийский ресурс Pricebaba Daily сообщает, что обнаружил в китайской базе данных патентов CNIPA запись о новом смартфоне Lenovo Legion. Данная запись сопровождалась изображениями нового устройства в чёрной и красной версиях расцветки, что позволяет нам более детально рассмотреть его внешность. Как видите, тыльная панель нового смартфона будет выполнена в агрессивном стиле с большой надписью Legion посередине.


Обращает на себя внимание и слово «Cool», которое указывает на передовую систему охлаждения. Она, по словам самой Lenovo, должна обеспечить лучший отвод тепла, нежели решения конкурентов. Также здесь можно рассмотреть упоминание батареи на 5050 мА·ч. И ещё отметим, что на крышке смартфона Legion упоминается процессор Snapdragon 855, хотя сама Lenovo подтвердила, что новинка получит более мощный Snapdragon 865. Возможно, изначально смартфон должен был выйти раньше и базироваться на прошлогодней флагманской платформе.


Ещё одной интересной особенностью смартфона Lenovo Legion станет наличие сразу двух портов USB Type-C. Один из них будет располагаться в привычном месте на нижнем торце, а другой — на боковой грани смартфона. Два порта позволят заряжать смартфон даже в процессе игры, когда к нему подключены какие-либо игровые аксессуары.

Игровые смартфоны для многих являются весьма спорными решениями, но всё больше производителей желает иметь подобное устройство в своём ассортименте. В скором времени такой смартфон появится и в арсенале Lenovo, и имя ему будет Legion. Китайский производитель уже анонсировал новинку, и сейчас о ней стали известны новые подробности. Индийский ресурс Pricebaba Daily сообщает, что обнаружил в китайской базе данных патентов CNIPA запись о новом смартфоне Lenovo Legion. Данная запись сопровождалась изображениями нового устройства в чёрной и красной версиях расцветки, что позволяет нам более детально рассмотреть его внешность. Как видите, тыльная панель нового смартфона будет выполнена в агрессивном стиле с большой надписью Legion посередине. Обращает на себя внимание и слово «Cool», которое указывает на передовую систему охлаждения. Она, по словам самой Lenovo, должна обеспечить лучший отвод тепла, нежели решения конкурентов. Также здесь можно рассмотреть упоминание батареи на 5050 мА·ч. И ещё отметим, что на крышке смартфона Legion упоминается процессор Snapdragon 855, хотя сама Lenovo подтвердила, что новинка получит более мощный Snapdragon 865. Возможно, изначально смартфон должен был выйти раньше и базироваться на прошлогодней флагманской платформе. Ещё одной интересной особенностью смартфона Lenovo Legion станет наличие сразу двух портов USB Type-C. Один из них будет располагаться в привычном месте на нижнем торце, а другой — на боковой грани смартфона. Два порта позволят заряжать смартфон даже в процессе игры, когда к нему подключены какие-либо игровые аксессуары.
запостил(а)
Spencer
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика