Team Group представила модули памяти DDR4 на 32 Гбайт в сериях T-Force Vulcan Z и Dark Z - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Team Group представила модули памяти DDR4 на 32 Гбайт в сериях T-Force Vulcan Z и Dark Z - «Новости сети»


Компания Team Group объявила о том, что теперь в сериях модулей оперативной памяти T-Force Vulcan Z и T-Force Dark Z будут доступны модули DDR4 ёмкостью 32 Гбайт. Новые модули ориентированы в первую очередь на рабочие системы, требующие большие объёмы памяти, например, для обработки видео или работы с 3D-графикой.


В серии T-Force Vulcan Z будут доступны как одиночные модули на 32 Гбайт, так и двухканальные комплекты общим объёмом 64 Гбайт. В обоих случаях будет предлагаться память с тактовыми частотами 2666 и 3000 МГц. В свою очередь в серии T-Force Dark Z будет представлен лишь комплект из двух 32-Гбайт модулей с тактовой частотой 3000 МГц.


Как и все другие модули памяти серий T-Force Vulcan Z и Dark Z, новинки оснащаются алюминиевыми радиаторами. В первом случае это относительно компактные охладители, с которыми высота модуля составляет 32 мм, а во втором — более массивные, с которыми высота модуля достигает 43,5 мм. Рабочее напряжение модулей памяти составляет 1,2 или 1,35 В в зависимости от тактовых частот.


Производитель отмечает, что модули памяти T-Force Vulcan Z и Dark Z проходят всестороннее тестирования и способны стабильно работать со всеми потребительскими платформами AMD и Intel, поддерживающими модули DDR4. Также тут есть поддержка оверклокерских профилей XMP 2.0. Производитель предоставляет на модули пожизненную гарантию.


К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж комплектов и отдельных модулей памяти Team Group T-Force Vulcan Z и T-Force Dark Z на 32 Гбайт пока что не сообщаются.

Компания Team Group объявила о том, что теперь в сериях модулей оперативной памяти T-Force Vulcan Z и T-Force Dark Z будут доступны модули DDR4 ёмкостью 32 Гбайт. Новые модули ориентированы в первую очередь на рабочие системы, требующие большие объёмы памяти, например, для обработки видео или работы с 3D-графикой. В серии T-Force Vulcan Z будут доступны как одиночные модули на 32 Гбайт, так и двухканальные комплекты общим объёмом 64 Гбайт. В обоих случаях будет предлагаться память с тактовыми частотами 2666 и 3000 МГц. В свою очередь в серии T-Force Dark Z будет представлен лишь комплект из двух 32-Гбайт модулей с тактовой частотой 3000 МГц. Как и все другие модули памяти серий T-Force Vulcan Z и Dark Z, новинки оснащаются алюминиевыми радиаторами. В первом случае это относительно компактные охладители, с которыми высота модуля составляет 32 мм, а во втором — более массивные, с которыми высота модуля достигает 43,5 мм. Рабочее напряжение модулей памяти составляет 1,2 или 1,35 В в зависимости от тактовых частот. Производитель отмечает, что модули памяти T-Force Vulcan Z и Dark Z проходят всестороннее тестирования и способны стабильно работать со всеми потребительскими платформами AMD и Intel, поддерживающими модули DDR4. Также тут есть поддержка оверклокерских профилей XMP 2.0. Производитель предоставляет на модули пожизненную гарантию. К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж комплектов и отдельных модулей памяти Team Group T-Force Vulcan Z и T-Force Dark Z на 32 Гбайт пока что не сообщаются.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика