Экипажи очередной МКС-экспедиции начинают финальную подготовку - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Экипажи очередной МКС-экспедиции начинают финальную подготовку - «Новости сети»


Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что основной и дублирующий экипажи очередной длительной экспедиции на Международную космическую станцию (МКС) приступают к заключительному этапу предстартовой подготовки на космодроме Байконур.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Напомним, что 9 апреля на МКС должна отправиться очередная экспедиция. Это космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, астронавт NASA Кристофер Кэссиди. Дублёрами являются космонавты Сергей Рыжиков и Андрей Бабкин, астронавт NASA Стивен Боуэн.


Однако возникли непредвиденные сложности, связанные с распространением нового коронавируса. В этих условиях Россия предпринимает все необходимые меры для предотвращения попадания инфекции на орбитальный комплекс. В частности, впервые отменена пресс-конференция экипажа МКС. Кроме того, введены ограничения на посещения космодрома Байконур средствами массовой информации.


Подготовка участников очередной МКС-экспедиции проходит в строгих условиях. Любые сторонние лица на космодроме могут общаться с членами экипажа и находящимися с ними в карантине специалистами только через стекло. Запрещены любые выходы из карантинной зоны.


Говорится, что на сегодняшний день проблем со здоровьем космонавтов не выявлено. Экипажи очередной МКС-экспедиции готовы к началу подготовки на Байконуре. Такое решение принято специальной комиссией.


«В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19 заседание Межведомственной комиссии проходило посредством видеоконференцсвязи: в зале проведения официальных мероприятий присутствовали представители МВК [Межведомственной комиссии], а космонавты были изолированы в отдельное помещение. На заседании комиссии были подведены итоги готовности к космическому полёту основного и дублирующего экипажей МКС-63».

Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что основной и дублирующий экипажи очередной длительной экспедиции на Международную космическую станцию (МКС) приступают к заключительному этапу предстартовой подготовки на космодроме Байконур. Информация сайта - «dima-gid.ru» Напомним, что 9 апреля на МКС должна отправиться очередная экспедиция. Это космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, астронавт NASA Кристофер Кэссиди. Дублёрами являются космонавты Сергей Рыжиков и Андрей Бабкин, астронавт NASA Стивен Боуэн. Однако возникли непредвиденные сложности, связанные с распространением нового коронавируса. В этих условиях Россия предпринимает все необходимые меры для предотвращения попадания инфекции на орбитальный комплекс. В частности, впервые отменена пресс-конференция экипажа МКС. Кроме того, введены ограничения на посещения космодрома Байконур средствами массовой информации. Подготовка участников очередной МКС-экспедиции проходит в строгих условиях. Любые сторонние лица на космодроме могут общаться с членами экипажа и находящимися с ними в карантине специалистами только через стекло. Запрещены любые выходы из карантинной зоны. Говорится, что на сегодняшний день проблем со здоровьем космонавтов не выявлено. Экипажи очередной МКС-экспедиции готовы к началу подготовки на Байконуре. Такое решение принято специальной комиссией. «В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19 заседание Межведомственной комиссии проходило посредством видеоконференцсвязи: в зале проведения официальных мероприятий присутствовали представители МВК _

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика