Коронавирус: NASA приостановило работу над сверхтяжёлой ракетой SLS и кораблём Orion - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Коронавирус: NASA приостановило работу над сверхтяжёлой ракетой SLS и кораблём Orion - «Новости сети»


Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) приостановило производство и испытания своей сверхтяжёлой ракеты Space Launch System (SLS) и пилотируемого космического корабля Orion, предназначенных для отправки астронавтов на Луну и Марс, заявил в четверг директор NASA Джим Брайденстайн (Jim Bridenstine).


Временная приостановка работ, которая вступает в силу в пятницу, 20 марта, вызвана распространением нового коронавируса и вызываемого им заболевания COVID-19. По словам Брайденстайна, NASA запустила в своём сборочном центре Мишуд в Луизиане и космическом центре им. Джона Стенниса в штате Миссисипи 4-ю степень «системы реагирования» из-за опасений по поводу пандемии.


«Изменения в работе центра им. Джона Стенниса были сделаны из-за растущего числа случаев заражения COVID-19 в сообществе вокруг центра, количества случаев самоизоляции в нашем персонале и одного подтверждённого случая заболевания среди нашей команды», — сообщил Брайденстайн в опубликованном заявлении. Он добавил, что хотя в сборочном центре Мишуд нет подтверждённых случаев заражения коронавирусом, объект приостанавливает работу из-за растущего числа случаев заболевания COVID-19 в регионе в соответствии с местными и федеральными законами.

Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) приостановило производство и испытания своей сверхтяжёлой ракеты Space Launch System (SLS) и пилотируемого космического корабля Orion, предназначенных для отправки астронавтов на Луну и Марс, заявил в четверг директор NASA Джим Брайденстайн (Jim Bridenstine). Временная приостановка работ, которая вступает в силу в пятницу, 20 марта, вызвана распространением нового коронавируса и вызываемого им заболевания COVID-19. По словам Брайденстайна, NASA запустила в своём сборочном центре Мишуд в Луизиане и космическом центре им. Джона Стенниса в штате Миссисипи 4-ю степень «системы реагирования» из-за опасений по поводу пандемии. «Изменения в работе центра им. Джона Стенниса были сделаны из-за растущего числа случаев заражения COVID-19 в сообществе вокруг центра, количества случаев самоизоляции в нашем персонале и одного подтверждённого случая заболевания среди нашей команды», — сообщил Брайденстайн в опубликованном заявлении. Он добавил, что хотя в сборочном центре Мишуд нет подтверждённых случаев заражения коронавирусом, объект приостанавливает работу из-за растущего числа случаев заболевания COVID-19 в регионе в соответствии с местными и федеральными законами.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика