5,4 дюймовый iPhone может получить OLED-дисплей производства китайской компании BOE - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » 5,4 дюймовый iPhone может получить OLED-дисплей производства китайской компании BOE - «Новости сети»


По данным интернет-издания DigiTimes, сотрудничество китайского производителя дисплеев BOE с General Interface Solutions может означать, что обе компании могут стать поставщиками компонентов для нового 5,4-дюймового iPhone, который Apple планирует выпустить уже этой осенью.

5,4 дюймовый iPhone может получить OLED-дисплей производства китайской компании BOE - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»




По имеющимся данным, Apple планирует представить четыре модели с OLED-дисплеями в этом году. Среди них: два 6,1-дюймовых смартфона, один 6,7-дюймовый и 5,4-дюймовая модель. Ожидается, что все устройства будут иметь поддержку 5G. Вероятно, они получат новый дизайн с плоской боковой гранью и стеклянными задней и лицевой поверхностями, как у iPhone 4.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



5,4-дюймовая модель будет самым компактным устройством с безрамочным дисплеем, которое когда либо предлагала Apple. Предположительно, габариты устройства будут меньше, чем у iPhone 8. 5,4-дюймовый iPhone может получить камеру с двумя, а не тремя объективами, как у старших моделей.

По данным интернет-издания DigiTimes, сотрудничество китайского производителя дисплеев BOE с General Interface Solutions может означать, что обе компании могут стать поставщиками компонентов для нового 5,4-дюймового iPhone, который Apple планирует выпустить уже этой осенью. Информация сайта - «dima-gid.ru» По имеющимся данным, Apple планирует представить четыре модели с OLED-дисплеями в этом году. Среди них: два 6,1-дюймовых смартфона, один 6,7-дюймовый и 5,4-дюймовая модель. Ожидается, что все устройства будут иметь поддержку 5G. Вероятно, они получат новый дизайн с плоской боковой гранью и стеклянными задней и лицевой поверхностями, как у iPhone 4. Информация сайта - «dima-gid.ru» 5,4-дюймовая модель будет самым компактным устройством с безрамочным дисплеем, которое когда либо предлагала Apple. Предположительно, габариты устройства будут меньше, чем у iPhone 8. 5,4-дюймовый iPhone может получить камеру с двумя, а не тремя объективами, как у старших моделей.
запостил(а)
Turner
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика