Сезон Формулы E приостановлен из-за опасений коронавируса, возобновиться может в июне - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Сезон Формулы E приостановлен из-за опасений коронавируса, возобновиться может в июне - «Новости сети»


Формула Е и организатор автогонки Международная автомобильная федерация (FIA) решили приостановить гоночный сезон этого года на срок до двух месяцев. В ответ на озабоченность по поводу распространения коронавируса они заявили, что приостановка сезона была наиболее ответственным решением. Непосредственным результатом этого является отмена запланированных гонок в Париже и Сеуле. В то же время гонки E-Prix в Джакарте были отменены двумя днями ранее.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Организаторы исключили любые гонки в марте и апреле и классифицировали май как потенциальное окно для возобновления мероприятий. Но их официальные представители говорят, что более вероятен перенос гонок на июнь и июль, если ситуация не улучшится и не стабилизируется. Председатель и основатель Формулы E (класс автогонок, в которых используются электромобили с открытыми колёсами) Алехандро Агаг (Alejandro Agag) сказал, что чемпионат возобновится в полную силу, как только будет преодолён кризис с COVID-19.


FIA, тем временем, подпала под огонь критики из-за своего решения едва ли не в последнюю минуту отменить Гран-при Формулы-1 в Австралии после того, как у члена команды McLaren было диагностировано заражение коронавирусом.

Формула Е и организатор автогонки Международная автомобильная федерация (FIA) решили приостановить гоночный сезон этого года на срок до двух месяцев. В ответ на озабоченность по поводу распространения коронавируса они заявили, что приостановка сезона была наиболее ответственным решением. Непосредственным результатом этого является отмена запланированных гонок в Париже и Сеуле. В то же время гонки E-Prix в Джакарте были отменены двумя днями ранее. Информация сайта - «dima-gid.ru» Организаторы исключили любые гонки в марте и апреле и классифицировали май как потенциальное окно для возобновления мероприятий. Но их официальные представители говорят, что более вероятен перенос гонок на июнь и июль, если ситуация не улучшится и не стабилизируется. Председатель и основатель Формулы E (класс автогонок, в которых используются электромобили с открытыми колёсами) Алехандро Агаг (Alejandro Agag) сказал, что чемпионат возобновится в полную силу, как только будет преодолён кризис с COVID-19. FIA, тем временем, подпала под огонь критики из-за своего решения едва ли не в последнюю минуту отменить Гран-при Формулы-1 в Австралии после того, как у члена команды McLaren было диагностировано заражение коронавирусом.
запостил(а)
Duncan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика