Samsung проектирует игровые контроллеры для смартфонов - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Samsung проектирует игровые контроллеры для смартфонов - «Новости сети»


Не исключено, что Samsung вскоре представит новые аксессуары для своих смартфонов — специальные держатели с набором игровых органов управления.


Как сообщает ресурс LetsGoDigital, патентная документация с описанием новинок была обнародована 12 марта на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).


На иллюстрациях видно, что проектируемый контроллер наделён слотом для сотового аппарата. В левой и правой частях изделия находятся рукоятки с джойстиками, панелью D-pad и кнопками. Кроме того, органы управления предусмотрены в верхней области манипулятора и сзади.


Контроллер снабжён вентиляторами охлаждения и собственным аккумулятором. Вибромоторы обеспечат тактильную обратную связь, что поможет оживить игровой процесс.


Смартфон подключается к контроллеру через интерфейс USB. Предусмотрено стандартное гнездо для наушников. Кроме того, говорится о наличии интегрированного микрофона.


В Samsung также предлагают альтернативный дизайн манипулятора с уменьшенными размерами и сокращённым количеством кнопок управления. Когда подобные аксессуары могут появиться на коммерческом рынке, не уточняется.

Не исключено, что Samsung вскоре представит новые аксессуары для своих смартфонов — специальные держатели с набором игровых органов управления. Как сообщает ресурс LetsGoDigital, патентная документация с описанием новинок была обнародована 12 марта на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO). На иллюстрациях видно, что проектируемый контроллер наделён слотом для сотового аппарата. В левой и правой частях изделия находятся рукоятки с джойстиками, панелью D-pad и кнопками. Кроме того, органы управления предусмотрены в верхней области манипулятора и сзади. Контроллер снабжён вентиляторами охлаждения и собственным аккумулятором. Вибромоторы обеспечат тактильную обратную связь, что поможет оживить игровой процесс. Смартфон подключается к контроллеру через интерфейс USB. Предусмотрено стандартное гнездо для наушников. Кроме того, говорится о наличии интегрированного микрофона. В Samsung также предлагают альтернативный дизайн манипулятора с уменьшенными размерами и сокращённым количеством кнопок управления. Когда подобные аксессуары могут появиться на коммерческом рынке, не уточняется.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика