Потребительские процессоры AMD поколения Zen 3 выйдут в следующем марте, но это не точно - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Потребительские процессоры AMD поколения Zen 3 выйдут в следующем марте, но это не точно - «Новости сети»


Единственное упоминание о сроках появления потребительских процессоров AMD с архитектурой Zen 3 привязывало их дебют к концу текущего года. Тем не менее, нашлись источники, утверждающие, что потребительские процессоры с этой архитектурой выйдут в марте 2021 года.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




На мероприятии AMD для аналитиков профильный вопрос освещал исполнительный вице-президент Рик Бергман (Rick Bergman), он лишь скупо заявил следующее: «К концу текущего года мы будем располагать процессорами Ryzen четвёртого поколения с архитектурой Zen 3». Представители сайта AnandTech после завершения трансляции сделали пояснение, что расширение ассортимента потребительских процессоров с архитектурой Zen 3 придётся уже на 2021 год. В текущем году приоритетом будет начало поставок серверных процессоров Milan с архитектурой Zen 3, поэтому в потребительском сегменте активной экспансии продуктов с этой архитектурой ожидать не приходится.


Сотрудники сайта TweakTown переплюнули всех коллег, смело заявив о намерениях AMD представить потребительские процессоры с архитектурой Zen 3 в марте 2021 года. Они же взяли на себя смелость утверждать, что процессоры семейства Ryzen 5000 с архитектурой Zen 4 будут выпускаться по 5-нм технологии, а выйдут они в 2022 году, хотя могут быть представлены в конце 2021 года. Из уст руководства AMD на мероприятии для аналитиков звучали только упоминания о намерениях использовать 5-нм техпроцесс для производства серверных процессоров Genoa, хотя логично предположить, что и потребительские решения этого поколения будут с ними унифицированы на уровне кремния.


Подчеркнём, что ни один из источников не говорит, что первыми на рынок выйдут именно настольные процессоры Ryzen с архитектурой Zen 3. Потребительский сегмент включает и мобильные процессоры, развитию которых AMD в последнее время уделяет повышенное внимание. Словом, если к марту 2021 года настольные процессоры поколения Zen 3 не появятся, не нужно этому удивляться — официальных обязательств на этот счёт пока никто не озвучивал.

Единственное упоминание о сроках появления потребительских процессоров AMD с архитектурой Zen 3 привязывало их дебют к концу текущего года. Тем не менее, нашлись источники, утверждающие, что потребительские процессоры с этой архитектурой выйдут в марте 2021 года. Информация сайта - «dima-gid.ru» На мероприятии AMD для аналитиков профильный вопрос освещал исполнительный вице-президент Рик Бергман (Rick Bergman), он лишь скупо заявил следующее: «К концу текущего года мы будем располагать процессорами Ryzen четвёртого поколения с архитектурой Zen 3». Представители сайта AnandTech после завершения трансляции сделали пояснение, что расширение ассортимента потребительских процессоров с архитектурой Zen 3 придётся уже на 2021 год. В текущем году приоритетом будет начало поставок серверных процессоров Milan с архитектурой Zen 3, поэтому в потребительском сегменте активной экспансии продуктов с этой архитектурой ожидать не приходится. Сотрудники сайта TweakTown переплюнули всех коллег, смело заявив о намерениях AMD представить потребительские процессоры с архитектурой Zen 3 в марте 2021 года. Они же взяли на себя смелость утверждать, что процессоры семейства Ryzen 5000 с архитектурой Zen 4 будут выпускаться по 5-нм технологии, а выйдут они в 2022 году, хотя могут быть представлены в конце 2021 года. Из уст руководства AMD на мероприятии для аналитиков звучали только упоминания о намерениях использовать 5-нм техпроцесс для производства серверных процессоров Genoa, хотя логично предположить, что и потребительские решения этого поколения будут с ними унифицированы на уровне кремния. Подчеркнём, что ни один из источников не говорит, что первыми на рынок выйдут именно настольные процессоры Ryzen с архитектурой Zen 3. Потребительский сегмент включает и мобильные процессоры, развитию которых AMD в последнее время уделяет повышенное внимание. Словом, если к марту 2021 года настольные процессоры поколения Zen 3 не появятся, не нужно этому удивляться — официальных обязательств на этот счёт пока никто не озвучивал.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика