AMD пояснила специфику обновления модельного ряда видеокарт в этом году - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » AMD пояснила специфику обновления модельного ряда видеокарт в этом году - «Новости сети»


На квартальной отчётной конференции глава AMD упоминала как обновление графических процессоров Navi, так и выход решений с архитектурой RDNA 2. Некоторые источники решили, что речь шла о двух разных событиях, но это не так. Всё ограничится выходом продуктов с архитектурой RDNA второго поколения.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Популярный американский сайт AnandTech взял на себя труд по публикации стенограммы квартального отчётного мероприятия AMD, но бесспорная оперативность вылилась в определённую двусмысленность толкования одного из главных заявлений Лизы Су (Lisa Su), которое касалось стратегии обновления модельного ряда видеокарт в текущем году. Американские коллеги изложили слова главы AMD таким образом, что публика замерла в ожидании как таинственного «обновления продуктов семейства Navi», так и выхода графических решений с архитектурой RDNA второго поколения.


Если обратиться к двум другим версиям стенограмм, то в одной из них построение ключевой фразы Лизы Су совпадает с вариантом сайта AnandTech, в другой смысл заявления немного меняется. По мнению ресурса Seeking Alpha, который нередко грешит неточностями в стенограммах, в 2020 году графические решения Navi будут обновлены, и именно они получат архитектуру RDNA следующего поколения.


Разрешить спор взялся сайт Tom’s Hardware, который обратился за разъяснениями к представителям AMD. Те пояснили, что компания намеревается представить в текущем году новые графические процессоры с архитектурой RDNA следующего поколения. «Обновление» же в контексте слов Лизы Су имело отношение к расширению продуктовой линейки графических решений Navi, а не переходу их на новую архитектуру. Грубо говоря, не будет какой-то промежуточной ревизии графических процессоров Navi, предшествующей RDNA 2. Новую архитектуру примут на вооружение модели, которых сейчас в ассортименте предложений AMD нет. Это вполне логично, учитывая ранние заявления Лизы Су о намерениях представить «большой» графический процессор Navi. По сути, носители архитектуры RDNA 2 в иерархии продуктов AMD расположатся выше нынешнего Radeon RX 5700 XT, и в этом заключается смысл термина «обновление». Со временем, естественно, новая архитектура RDNA 2 доберётся и до более доступных видеокарт. В конце концов, её будут использовать и игровые консоли.

На квартальной отчётной конференции глава AMD упоминала как обновление графических процессоров Navi, так и выход решений с архитектурой RDNA 2. Некоторые источники решили, что речь шла о двух разных событиях, но это не так. Всё ограничится выходом продуктов с архитектурой RDNA второго поколения. Информация сайта - «dima-gid.ru» Популярный американский сайт AnandTech взял на себя труд по публикации стенограммы квартального отчётного мероприятия AMD, но бесспорная оперативность вылилась в определённую двусмысленность толкования одного из главных заявлений Лизы Су (Lisa Su), которое касалось стратегии обновления модельного ряда видеокарт в текущем году. Американские коллеги изложили слова главы AMD таким образом, что публика замерла в ожидании как таинственного «обновления продуктов семейства Navi», так и выхода графических решений с архитектурой RDNA второго поколения. Если обратиться к двум другим версиям стенограмм, то в одной из них построение ключевой фразы Лизы Су совпадает с вариантом сайта AnandTech, в другой смысл заявления немного меняется. По мнению ресурса Seeking Alpha, который нередко грешит неточностями в стенограммах, в 2020 году графические решения Navi будут обновлены, и именно они получат архитектуру RDNA следующего поколения. Разрешить спор взялся сайт Tom’s Hardware, который обратился за разъяснениями к представителям AMD. Те пояснили, что компания намеревается представить в текущем году новые графические процессоры с архитектурой RDNA следующего поколения. «Обновление» же в контексте слов Лизы Су имело отношение к расширению продуктовой линейки графических решений Navi, а не переходу их на новую архитектуру. Грубо говоря, не будет какой-то промежуточной ревизии графических процессоров Navi, предшествующей RDNA 2. Новую архитектуру примут на вооружение модели, которых сейчас в ассортименте предложений AMD нет. Это вполне логично, учитывая ранние заявления Лизы Су о намерениях представить «большой» графический процессор Navi. По сути, носители архитектуры RDNA 2 в иерархии продуктов AMD расположатся выше нынешнего Radeon RX 5700 XT, и в этом заключается смысл термина «обновление». Со временем, естественно, новая архитектура RDNA 2 доберётся и до более доступных видеокарт. В конце концов, её будут использовать и игровые консоли.
запостил(а)
Sheldon
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика