Huawei подала в суд на Verizon из-за нарушения прав на патенты - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Huawei подала в суд на Verizon из-за нарушения прав на патенты - «Новости сети»


Компания Huawei сообщила о подаче судебных исков к телекоммуникационному оператору Verizon в окружные суды США Восточного и Западного округа штата Техас в связи с нарушением её авторских прав.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Компания добивается компенсации за использование оператором её технологий, касающихся в том числе сетевых решений и видеосвязи, защищённых зарегистрированными в США 12 патентами.


Компания сообщила, что до подачи исков в течение значительного периода времени вела переговоры с Verizon, в ходе которых предоставила подробный список патентов и фактические доказательства использования Verizon её патентов. Однако стороны так и не смогли прийти к соглашению об условиях лицензии.


Huawei ежегодно инвестирует от 10 % до 15 % доходов в исследования и разработки. За прошедшее десятилетие компания потратила более $70 млрд на исследования и разработки, благодаря которым зарегистрировала более чем 80 000 патентов по всему миру, в том числе более 10 000 патентов в Соединённых Штатах.

Компания Huawei сообщила о подаче судебных исков к телекоммуникационному оператору Verizon в окружные суды США Восточного и Западного округа штата Техас в связи с нарушением её авторских прав. Информация сайта - «dima-gid.ru» Компания добивается компенсации за использование оператором её технологий, касающихся в том числе сетевых решений и видеосвязи, защищённых зарегистрированными в США 12 патентами. Компания сообщила, что до подачи исков в течение значительного периода времени вела переговоры с Verizon, в ходе которых предоставила подробный список патентов и фактические доказательства использования Verizon её патентов. Однако стороны так и не смогли прийти к соглашению об условиях лицензии. Huawei ежегодно инвестирует от 10 % до 15 % доходов в исследования и разработки. За прошедшее десятилетие компания потратила более $70 млрд на исследования и разработки, благодаря которым зарегистрировала более чем 80 000 патентов по всему миру, в том числе более 10 000 патентов в Соединённых Штатах.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика