OPPO и ретейлер DNS объявили о сотрудничестве - «Новости сети»
sitename


Компания OPPO объявила о сотрудничестве с ретейлером цифровой и бытовой техники DNS, благодаря чему в его магазинах будут представлены следующие модели бренда: Reno2, Reno2 Z, A9 2020, A5 2020, A5s и A1k.


«Розничная сеть DNS представлена более чем 1500 магазинов более чем в 400 городах России. Сотрудничество с таким крупным ретейлером поможет нам сделать смартфоны OPPO ещё популярнее и доступнее для российских пользователей, — отметил Аркадий Граф, директор по развитию бизнеса компании OPPO в России. — Мы ожидаем, что такое партнёрство будет взаимовыгодным и в будущем принесёт развитие и еще больше возможностей для обеих сторон».


Для покупателей смартфонов OPPO в магазинах DNS будет действовать мультиакция, в рамках которой пользователи смогут оформить рассрочку 0–0–12 или получить на карту ProZaPass бонусы в размере 10 % от стоимости покупки.


Также будут предоставляться скидки на комплекты. При покупке смартфона OPPO, в комплекте с которым уже идут защитная пленка на экран и чехол, пользователь будет иметь возможность приобрести со скидкой любой другой мобильный аксессуар, сэкономив от 1000 до 5000 рублей.


Все эти предложения будут действовать только в магазинах DNS, реализующих смартфоны серий Reno, A и A 2020.


Серия смартфонов Reno2 отличается оригинальным дизайном и инновационными технологиями камер. Модели OPPO Reno2 и Reno2 Z оснащены четырехмодульной основной камерой и выдвижной фронтальной. Также следует отметить 5-кратный гибридный и 20-кратный цифровой зум плюс режим стабилизации видео.


Серия A является одной из самых популярных в ассортименте OPPO. Модели A5s и A1k отличаются надёжностью, привлекательным дизайном, доступной ценой и продолжительным автономным временем работы, в то время как смартфоны А5 2020 и А9 2020 — последнее обновление серии, представленное прошлой осенью. Стильный дизайн, четырехмодульные камеры, мощные аккумуляторы, ёмкостью в 5000 мА·ч, а также доступная цены делают их особенно привлекательными для представителей поколения Z.
На правах рекламы

Компания OPPO объявила о сотрудничестве с ретейлером цифровой и бытовой техники DNS, благодаря чему в его магазинах будут представлены следующие модели бренда: Reno2, Reno2 Z, A9 2020, A5 2020, A5s и A1k. «Розничная сеть DNS представлена более чем 1500 магазинов более чем в 400 городах России. Сотрудничество с таким крупным ретейлером поможет нам сделать смартфоны OPPO ещё популярнее и доступнее для российских пользователей, — отметил Аркадий Граф, директор по развитию бизнеса компании OPPO в России. — Мы ожидаем, что такое партнёрство будет взаимовыгодным и в будущем принесёт развитие и еще больше возможностей для обеих сторон». Для покупателей смартфонов OPPO в магазинах DNS будет действовать мультиакция, в рамках которой пользователи смогут оформить рассрочку 0–0–12 или получить на карту ProZaPass бонусы в размере 10 % от стоимости покупки. Также будут предоставляться скидки на комплекты. При покупке смартфона OPPO, в комплекте с которым уже идут защитная пленка на экран и чехол, пользователь будет иметь возможность приобрести со скидкой любой другой мобильный аксессуар, сэкономив от 1000 до 5000 рублей. Все эти предложения будут действовать только в магазинах DNS, реализующих смартфоны серий Reno, A и A 2020. Серия смартфонов Reno2 отличается оригинальным дизайном и инновационными технологиями камер. Модели OPPO Reno2 и Reno2 Z оснащены четырехмодульной основной камерой и выдвижной фронтальной. Также следует отметить 5-кратный гибридный и 20-кратный цифровой зум плюс режим стабилизации видео. Серия A является одной из самых популярных в ассортименте OPPO. Модели A5s и A1k отличаются надёжностью, привлекательным дизайном, доступной ценой и продолжительным автономным временем работы, в то время как смартфоны А5 2020 и А9 2020 — последнее обновление серии, представленное прошлой осенью. Стильный дизайн, четырехмодульные камеры, мощные аккумуляторы, ёмкостью в 5000 мА·ч, а также доступная цены делают их особенно привлекательными для представителей поколения Z. На правах рекламы
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика