Apple планирует нарастить производство iPhone на 10 % в I полугодии - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple планирует нарастить производство iPhone на 10 % в I полугодии - «Новости сети»


Как сообщает Nikkei, компания Apple попросила своих поставщиков произвести в первом полугодии 80 миллионов iPhone — на 10 % больше, чем за тот же период предыдущего года. На основании сведений от информаторов газета сообщила, что Apple зарезервировала заказы на 65 миллионов единиц текущих моделей, в первую очередь на iPhone 11, и до 15 миллионов единиц — новой недорогой модели.



Любопытно, что журналисты Bloomberg News на прошлой неделе сообщили, что поставщики Apple планируют приступить к массовой сборке недорогого iPhone уже в следующем месяце и при этом нарастили общее производство iPhone. А в прошлом году ресурс Bloomberg утверждал, что Apple ожидает восстановления роста продаж iPhone в 2020 году благодаря высокому спросу, и планирует отгрузить за год более 200 миллионов своих смартфонов.



Модели iPhone 11 и 11 Pro, дебютировавшие осенью прошлого года, были хорошо приняты рынком, а их продажи в Китае оказались особенно высокими и превзошли показатели 2018 года на рынке, который в целом сокращается.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Ожидается, что купертинская компания официально представит новый недорогой телефон уже в марте. По данным информаторов Bloomberg, сборкой нового аппарата будут заниматься контрактные производители Hon Hai Precision Industry, Pegatron и Wistron. Разумеется, слова «недорогой iPhone» не следует воспринимать буквально: речь просто идёт о наиболее доступном аппарате 2020 года, стоимость которого, тем не менее, может легко оказаться вдвое выше, чем у иных китайских флагманов на базе платформы Android.

Как сообщает Nikkei, компания Apple попросила своих поставщиков произвести в первом полугодии 80 миллионов iPhone — на 10 % больше, чем за тот же период предыдущего года. На основании сведений от информаторов газета сообщила, что Apple зарезервировала заказы на 65 миллионов единиц текущих моделей, в первую очередь на iPhone 11, и до 15 миллионов единиц — новой недорогой модели. Любопытно, что журналисты Bloomberg News на прошлой неделе сообщили, что поставщики Apple планируют приступить к массовой сборке недорогого iPhone уже в следующем месяце и при этом нарастили общее производство iPhone. А в прошлом году ресурс Bloomberg утверждал, что Apple ожидает восстановления роста продаж iPhone в 2020 году благодаря высокому спросу, и планирует отгрузить за год более 200 миллионов своих смартфонов. Модели iPhone 11 и 11 Pro, дебютировавшие осенью прошлого года, были хорошо приняты рынком, а их продажи в Китае оказались особенно высокими и превзошли показатели 2018 года на рынке, который в целом сокращается. Информация сайта - «dima-gid.ru» Ожидается, что купертинская компания официально представит новый недорогой телефон уже в марте. По данным информаторов Bloomberg, сборкой нового аппарата будут заниматься контрактные производители Hon Hai Precision Industry, Pegatron и Wistron. Разумеется, слова «недорогой iPhone» не следует воспринимать буквально: речь просто идёт о наиболее доступном аппарате 2020 года, стоимость которого, тем не менее, может легко оказаться вдвое выше, чем у иных китайских флагманов на базе платформы Android.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика