Заработок на форекс. «Carry Trade» новая стратегия. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Заработок на форекс. «Carry Trade» новая стратегия. - «Заработок в интернете»

И вот опять новая, еще неизведанная форекс торговая стратегия появилась. Непереводимое ее название может даже отпугивать тех, кто решился узнать о ней как можно больше. Но на самом деле ничего страшного в ней нет. В основе стратегии «Carry Trade» лежит использование различий между процентами валют. Чаще всего, конечно, такую стратегию используют банки, но мне думается, что ее может воспользоваться и любой желающий.



Заработок на форекс. «Carry Trade» новая стратегия. - «Заработок в интернете»

Надо отдать должное и разработчикам данной стратегии. Ведь эта форекс торговая стратегия очень хитра.

Стратегия под названием - Carry Trade использует все возможности, которые только возможны на любом финансовом рынке. Она позволяет даже брать в долг суммы, которые превышают ваш вклад в несколько раз. И вот та разница процентных ставок, если думать с математической точки зрения, как раз и будет очень выгодной ситуацией для вас.

Данная торговая стратегия рассчитана на проценты от того, насколько выгодно вы продадите то, что купили очень дешево. Carry Trade предполагает, что чем больше у вас будет разница в цене, тем больше останется вам.

У данной стратегии есть еще одно преимущество. Оно заключается и в том, что вы можете торговать с ее помощью и всю жизнь, а можете даже всего несколько дней. Это ваше право.


«Carry trade» служит стратегией с долгосрочным действием. Она особо необходима для инвесторов, но не для трейдеров, так как инвесторам нужно отсматривать валютные котировки только два раза в неделю.


С Carry Trade можно взять в долг валюту под последующий залог депозита. А так же взять в долг в 100 и в 400 раз выше, чем сам депозит и можно взять валюту с высокой процентной ставкой.


Смотрите так же как заработать на чужой рассылке.


И вот опять новая, еще неизведанная форекс торговая стратегия появилась. Непереводимое ее название может даже отпугивать тех, кто решился узнать о ней как можно больше. Но на самом деле ничего страшного в ней нет. В основе стратегии «Carry Trade» лежит использование различий между процентами валют. Чаще всего, конечно, такую стратегию используют банки, но мне думается, что ее может воспользоваться и любой желающий. Надо отдать должное и разработчикам данной стратегии. Ведь эта форекс торговая стратегия очень хитра. Стратегия под названием - Carry Trade использует все возможности, которые только возможны на любом финансовом рынке. Она позволяет даже брать в долг суммы, которые превышают ваш вклад в несколько раз. И вот та разница процентных ставок, если думать с математической точки зрения, как раз и будет очень выгодной ситуацией для вас. Данная торговая стратегия рассчитана на проценты от того, насколько выгодно вы продадите то, что купили очень дешево. Carry Trade предполагает, что чем больше у вас будет разница в цене, тем больше останется вам. У данной стратегии есть еще одно преимущество. Оно заключается и в том, что вы можете торговать с ее помощью и всю жизнь, а можете даже всего несколько дней. Это ваше право. «Carry trade» служит стратегией с долгосрочным действием. Она особо необходима для инвесторов, но не для трейдеров, так как инвесторам нужно отсматривать валютные котировки только два раза в неделю. С Carry Trade можно взять в долг валюту под последующий залог депозита. А так же взять в долг в 100 и в 400 раз выше, чем сам депозит и можно взять валюту с высокой процентной ставкой. Смотрите так же как заработать на чужой рассылке.
запостил(а)
Ward
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика