Случай с блогером. Максим Ефимов - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Случай с блогером. Максим Ефимов - «Заработок в интернете»

Вот такая неприятная история произошла с известным блогером.

Максим Ефимов «Карелия устала от попов». В этой своей статье он приводит собственные суждения оскорбительного направления в адрес русской церкви, а так же священнослужителей и самих верующих людей. Недавно он отправился за пределы страны,  сообщив об этом в Жж.



Случай с блогером. Максим Ефимов - «Заработок в интернете»

Максим бесстрашно «набросивший» на Церковь, теперь скрывается, продолжая все же общаться в соц. сетях. Ефимов рассказывает, что он был вынужден покинуть Карелию, а затем и Россию, так как здесь больше для него небезопасно.


Как известно в апреле 2012 года городской суд направил блогера на обследование в психиатрическую лечебницу. Врачи больницы согласились с тем, что Ефимова нужно срочно  положить в клинику, для уточнения степени выраженности личностных отклонений.


Естественно блогер не лег в больницу, и его объявили в федеральный розыск.


Теперь, сетует Ефимов, уголовное дело еще не закрыто и поэтому он не может вернуться на постоянное место жительства. Дело закрывать пока никто не собирается. А работы за границей у него пока нет.


Максиму теперь надо принести публичное покаяние и оправдаться в собственных словах и порекомендовать остальным, не повторять подобных ошибок.


А здесь про налоги и блоги - очень любопытно. Еще один заработок на опросах в сети.


Вот такая неприятная история произошла с известным блогером. Максим Ефимов «Карелия устала от попов». В этой своей статье он приводит собственные суждения оскорбительного направления в адрес русской церкви, а так же священнослужителей и самих верующих людей. Недавно он отправился за пределы страны, сообщив об этом в Жж. Максим бесстрашно «набросивший» на Церковь, теперь скрывается, продолжая все же общаться в соц. сетях. Ефимов рассказывает, что он был вынужден покинуть Карелию, а затем и Россию, так как здесь больше для него небезопасно. Как известно в апреле 2012 года городской суд направил блогера на обследование в психиатрическую лечебницу. Врачи больницы согласились с тем, что Ефимова нужно срочно положить в клинику, для уточнения степени выраженности личностных отклонений. Естественно блогер не лег в больницу, и его объявили в федеральный розыск. Теперь, сетует Ефимов, уголовное дело еще не закрыто и поэтому он не может вернуться на постоянное место жительства. Дело закрывать пока никто не собирается. А работы за границей у него пока нет. Максиму теперь надо принести публичное покаяние и оправдаться в собственных словах и порекомендовать остальным, не повторять подобных ошибок. А здесь про налоги и блоги - очень любопытно. Еще один заработок на опросах в сети.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика