Жителя Крыма задержали за призывы к терроризму - «Интернет»
sitename

ФСБ возбудила уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Джанкой в Крыму, который публиковал в соцсетях призывы к терроризму. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Республике Крым и Севастополю.



«Установлено, что мужчина разместил на своей странице в социальной сети в неограниченном свободном публичном доступе видеоролики, содержащие призывы к участию в террористической деятельности и оправдание терроризма», — цитирует «Крыминформ» сообщение ведомства.



По месту жительства у подозреваемого нашли и изъяли электронные носители информации и вычислительную технику. В ходе допроса он признал вину и раскаялся в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 205.2 УК РФ – публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма.





ФСБ возбудила уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Джанкой в Крыму, который публиковал в соцсетях призывы к терроризму. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Республике Крым и Севастополю. «Установлено, что мужчина разместил на своей странице в социальной сети в неограниченном свободном публичном доступе видеоролики, содержащие призывы к участию в террористической деятельности и оправдание терроризма», — цитирует «Крыминформ» сообщение ведомства. По месту жительства у подозреваемого нашли и изъяли электронные носители информации и вычислительную технику. В ходе допроса он признал вину и раскаялся в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 205.2 УК РФ – публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма.
запостил(а)
Boolman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика