Опасные торговые практики. Интернет трейдинг. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Опасные торговые практики. Интернет трейдинг. - «Заработок в интернете»

Любой трейдер имеет свои представления о рынке. Он смотри телевидение, читает прессу, изучает интернет трейдинг. При этом в процессе практической торговли у трейдера возникают свои суждения о рынке. Однако могут возникать и такие ситуации, когда теория, которой пользуется трейдер может входить в конфликт с практикой. Наш разум имеет такую особенность, что он ищет порядка в этом мире, какой-то логики. Иногда даже там, где логики и порядка нет вовсе.



Опасные торговые практики. Интернет трейдинг. - «Заработок в интернете»

Большинство трейдеров просто вязнуть в потоках информации интернет трейдинга. Эта информация приходит с разных сторон. Это могут быть информационные агентства, статистика с рынков, разговоры с коллегами-трейдерами. И при этом из любой информации можно вывести теорию. К примеру, трейдер услышал об определенном методе отбора акций для портфеля и сделает из этого выводы. При этом, если трейдер в чем то убедился, то его могут не переубедить даже негативные обзоры и анализ текущего состояния компании. В этом случае трейдер кладет свою прибыль на заклание своей теории.

Есть еще такой пример. В новостях трейдер может услышать о том, что доллар США кореллирует с фондовым рынком. Толком не понимая даже значения этого слова он начинает торговать, думая, что так будет всегда. Однако, такая корелляция может продлиться недолго и трейдер начнет терпеть убытки в скором времени.


Тем не менее, нельзя сказать, что даже опытные трейдеры хоть как-то застрахованы от такого. Иногда и они совершают подобные ошибки. После того, как мы узнаем о той или иной стратегии, намеке или новости, мы начинаем торговать. Иногда трейдер даже не до конца уверен в том, что он делает, но он поддается влиянию теории.


Следует отметить, что независимо от опыта трейдера, подобные вещи могут ввести его в заблуждение. Это нормально, когда люди делают ошибки. Просто одни способны их анализировать, делать для себя выводы, а другие из раза в раз будут наступать на те же грабли. Правильно поступают те трейдеры, которые на основе практики создают собственную теорию и стратегию и торгуют в соответствии с ней. Однако следует помнить, что любая стратегия, какой бы хорошей она не была время от времени нуждается в корректировке, так как рынки не стоят на месте. При этом может быть несколько стратегий, например, одна для трендовых рынков, другая для флетовых. Стратегии могут относиться как к внутридневной, так и к долгосрочной торговле.


Любой трейдер имеет свои представления о рынке. Он смотри телевидение, читает прессу, изучает интернет трейдинг. При этом в процессе практической торговли у трейдера возникают свои суждения о рынке. Однако могут возникать и такие ситуации, когда теория, которой пользуется трейдер может входить в конфликт с практикой. Наш разум имеет такую особенность, что он ищет порядка в этом мире, какой-то логики. Иногда даже там, где логики и порядка нет вовсе. Большинство трейдеров просто вязнуть в потоках информации интернет трейдинга. Эта информация приходит с разных сторон. Это могут быть информационные агентства, статистика с рынков, разговоры с коллегами-трейдерами. И при этом из любой информации можно вывести теорию. К примеру, трейдер услышал об определенном методе отбора акций для портфеля и сделает из этого выводы. При этом, если трейдер в чем то убедился, то его могут не переубедить даже негативные обзоры и анализ текущего состояния компании. В этом случае трейдер кладет свою прибыль на заклание своей теории. Есть еще такой пример. В новостях трейдер может услышать о том, что доллар США кореллирует с фондовым рынком. Толком не понимая даже значения этого слова он начинает торговать, думая, что так будет всегда. Однако, такая корелляция может продлиться недолго и трейдер начнет терпеть убытки в скором времени. Тем не менее, нельзя сказать, что даже опытные трейдеры хоть как-то застрахованы от такого. Иногда и они совершают подобные ошибки. После того, как мы узнаем о той или иной стратегии, намеке или новости, мы начинаем торговать. Иногда трейдер даже не до конца уверен в том, что он делает, но он поддается влиянию теории. Следует отметить, что независимо от опыта трейдера, подобные вещи могут ввести его в заблуждение. Это нормально, когда люди делают ошибки. Просто одни способны их анализировать, делать для себя выводы, а другие из раза в раз будут наступать на те же грабли. Правильно поступают те трейдеры, которые на основе практики создают собственную теорию и стратегию и торгуют в соответствии с ней. Однако следует помнить, что любая стратегия, какой бы хорошей она не была время от времени нуждается в корректировке, так как рынки не стоят на месте. При этом может быть несколько стратегий, например, одна для трендовых рынков, другая для флетовых. Стратегии могут относиться как к внутридневной, так и к долгосрочной торговле.
запостил(а)
Lewin
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика