Итоговый опыт копирования сделок трейдеров на share4you - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Подорожают и камеры: Canon готовится переложить рост затрат на покупателей - «Новости сети»
Подорожают и камеры: Canon готовится переложить рост затрат на покупателей - «Новости сети»
Альтман приехал к Samsung выпрашивать память для ИИ на фоне усиления дефицита - «Новости сети»
Альтман приехал к Samsung выпрашивать память для ИИ на фоне усиления дефицита - «Новости сети»
ИИ-агент Anthropic Claude самостоятельно провёл операцию на мозге живой мыши - «Новости сети»
ИИ-агент Anthropic Claude самостоятельно провёл операцию на мозге живой мыши - «Новости сети»
Рынок ПК уже не спасти: Intel перебрасывает мощности с обычных процессоров на серверные - «Новости сети»
Рынок ПК уже не спасти: Intel перебрасывает мощности с обычных процессоров на серверные - «Новости сети»
Binance закрыла 90 % дыры после кражи $6,3 млрд — вывод средств обещают вернуть 1 ноября - «Новости сети»
Binance закрыла 90 % дыры после кражи $6,3 млрд — вывод средств обещают вернуть 1 ноября - «Новости сети»
На GitHub нашли троян, нацеленный на ИБ-специалистов - «Новости»
На GitHub нашли троян, нацеленный на ИБ-специалистов - «Новости»
DreamHost принудительно сбрасывает пароли пользователей - «Новости»
DreamHost принудительно сбрасывает пароли пользователей - «Новости»
В кошельке Electrum исправили баг, позволяющий похищать криптовалюту - «Новости»
В кошельке Electrum исправили баг, позволяющий похищать криптовалюту - «Новости»
Discord позволит поисковикам индексировать сообщения на публичных серверах - «Новости»
Discord позволит поисковикам индексировать сообщения на публичных серверах - «Новости»
Компания GMO предлагает миллион долларов США за помощь в поимке хакеров - «Новости»
Компания GMO предлагает миллион долларов США за помощь в поимке хакеров - «Новости»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Итоговый опыт копирования сделок трейдеров на share4you - «Заработок в интернете»

В интернет заработке бывают иногда и разочарования. К примеру мой опыт заработка на форекс копировании. Помните, я рассказывала, про share4you и копирование сделок трейдеров. И в этой статье я рассказывала сколько я заработала.


Мой опыт заработка в копировании трейдеров


Вначале шло все хорошо, я нашла трейдера, у которого практически не было минусовых сделок. За месяц она мне сделала с 80 долларов – 200. уже подумывала выводить деньги, но случилось странное. Трейдер, который не проигрывал более одного года, вдруг слил мой (и других подписчиков) депозит. В итоге за два дня на моем счету стало 20$.


Но я не стала сдаваться, остановила копирование и нашла других трейдеров. Буквально за месяц с 20$ у меня стало уже 60. Вы можете это увидеть здесь:

Итоговый опыт копирования сделок трейдеров на share4you - «Заработок в интернете»


Как видите моя прибыль минус 2,45$. Так как я не привыкла проигрывать, решила увеличить свой депозит на ту сумму на которую я заходила в проект и вывести все деньги.


В итоге думаю, что этот способ заработка на форекс не эффективен и очень рискованный. За неделю можно увеличить свой депозит в трое, а потерять можно и за 2 дня практически все.


Но если вы уже копируете сделки в этом проекте, то один совет: выбирая трейдера, посмотрите на его открытые сделки. Если их много, более 10 открытых, не копируйте такого трейдера. Вероятнее всего он их не закрывает, потому что они ушли в минус и трейдер не хочет потерять своих подписчиков. Копировать нужно тех, кто закрывает сделки в течении суток.


Помните, что форекс это игра и шанса выиграть практически нет. Теперь с моим опытом игры на форекс покончено. Когда мой депозит будет 80$, я выведу деньги на вебмани или на карту.


Посмотрите мой опыт заработка на Вебтрансфер и в проекте Меркурий. Пирамиды имеют свойства лопаться. В этих проектах я заработала хорошие деньги, но помните, что такие проекты хоть и высокодоходные, однако не долго существуют. Сейчас на Меркурии и Вебтрансфер я не зарабатываю. Закончился их срок.


В интернет заработке бывают иногда и разочарования. К примеру мой опыт заработка на форекс копировании. Помните, я рассказывала, про share4you и копирование сделок трейдеров. И в этой статье я рассказывала сколько я заработала. Мой опыт заработка в копировании трейдеров Вначале шло все хорошо, я нашла трейдера, у которого практически не было минусовых сделок. За месяц она мне сделала с 80 долларов – 200. уже подумывала выводить деньги, но случилось странное. Трейдер, который не проигрывал более одного года, вдруг слил мой (и других подписчиков) депозит. В итоге за два дня на моем счету стало 20$. Но я не стала сдаваться, остановила копирование и нашла других трейдеров. Буквально за месяц с 20$ у меня стало уже 60. Вы можете это увидеть здесь: Как видите моя прибыль минус 2,45$. Так как я не привыкла проигрывать, решила увеличить свой депозит на ту сумму на которую я заходила в проект и вывести все деньги. В итоге думаю, что этот способ заработка на форекс не эффективен и очень рискованный. За неделю можно увеличить свой депозит в трое, а потерять можно и за 2 дня практически все. Но если вы уже копируете сделки в этом проекте, то один совет: выбирая трейдера, посмотрите на его открытые сделки. Если их много, более 10 открытых, не копируйте такого трейдера. Вероятнее всего он их не закрывает, потому что они ушли в минус и трейдер не хочет потерять своих подписчиков. Копировать нужно тех, кто закрывает сделки в течении суток. Помните, что форекс это игра и шанса выиграть практически нет. Теперь с моим опытом игры на форекс покончено. Когда мой депозит будет 80$, я выведу деньги на вебмани или на карту. Посмотрите мой опыт заработка на Вебтрансфер и в проекте Меркурий. Пирамиды имеют свойства лопаться. В этих проектах я заработала хорошие деньги, но помните, что такие проекты хоть и высокодоходные, однако не долго существуют. Сейчас на Меркурии и Вебтрансфер я не зарабатываю. Закончился их срок.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: