Мой бизнес партнер – платежный шлюз Businesskassa - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Мой бизнес партнер – платежный шлюз Businesskassa - «Заработок в интернете»

Редакция 9. 10. 2015: Сейчас этот сервис не работает!

Открывая интернет магазин, я столкнулась с проблемой настройки платежей на сайте. Хотелось, чтобы покупатели имели возможность удобной и быстрой оплаты. Да и заключать покупателю со всеми платежными системами договора, так же было крайне неудобно. Пересмотрев все проекты в интернете, обратила внимание на интересный сайт - сервис с платежным шлюзом Businesskassa.


Приятно видеть в числе партнеров знаменитые платежные системы, банки. Данная бизнескасса принимает платежи с терминалов, что тоже очень удобно при переводе денег. Можно рекомендовать практически все виды оплаты. Теперь мои покупатели могут, после нажатия кнопки «оплатить», сразу перейти на сайт businesskassa и произвести расчет удобными для них способами, затем, после оплаты, покупатель возвращается на мой сайт.



Мой бизнес партнер – платежный шлюз Businesskassa - «Заработок в интернете»

Я же, как продавец сразу могу снять свои деньги в моем личном кабинете на свои реквизиты. Удобство сервиса и его организация, безусловно, повышает и мои доходы. Удобство пользования сервисом не отпугивает от моего интернет магазина покупателей, а наоборот покупатель сам начинает советовать сервис своим друзьям, а значит, мой бизнес приносит мне доходы и все это благодаря надежному партнеру Business Kassa.


Теперь мой магазин успешно работает круглые сутки, если возникает непредвиденная ситуация, то система оплаты все берет на себя и мои клиенты не уйдут без покупки товара.


В ходе ознакомления с сайтом платежного шлюза Businesskassa, я увидела еще не мало полезных функций. Возможность мгновенного и выгодного обмена валюты. Все операции происходят в автоматическом режиме, очень быстро и без задержки. Перевод можно осуществлять двух типов, автоматический и с помощью оператора. Автоматический перевод занимает всего 5-10 секунд.


Все операции, которые я произвожу с этой системой можно просмотреть в личном кабинете. Так же на сайте есть техподдержка, в случае какой либо непредвиденной ситуации. Надежность зашифрованных данных, не позволит злоумышленникам узнать какую либо информацию по реквизитам и оплатам. Вся история платежей известна лишь мне, как хозяину магазина.


Партнерская программа БизнесКасса


Так же компанией запущена партнерская программа. Теперь я, как партнер системы могу привлекать клиентов и за это получать гарантированный доход. Как это работает? Просто. Регистрируетесь и становитесь партнером, а значит у вас с каждой транзакции прибыль 0,5%. Только ваш клиент должен регистрироваться по вашему личному номеру или ссылке, которая будет в личном кабинете. Как вам прорекламировать свою ссылку, очень просто. Отсылаете ее по электронной почте, в бизнес сетях, на форумах и других проектах.


Преимущества партнерской программы:


-пожизненные отчисления от привлеченного пользователя

-высокий процент реферальной комиссии

-выплата заработанного в течение 24 часов

-вывод заработанного на любую валюту, которую поддерживает система


Редакция 9. 10. 2015: Сейчас этот сервис не работает! Открывая интернет магазин, я столкнулась с проблемой настройки платежей на сайте. Хотелось, чтобы покупатели имели возможность удобной и быстрой оплаты. Да и заключать покупателю со всеми платежными системами договора, так же было крайне неудобно. Пересмотрев все проекты в интернете, обратила внимание на интересный сайт - сервис с платежным шлюзом Businesskassa. Приятно видеть в числе партнеров знаменитые платежные системы, банки. Данная бизнескасса принимает платежи с терминалов, что тоже очень удобно при переводе денег. Можно рекомендовать практически все виды оплаты. Теперь мои покупатели могут, после нажатия кнопки «оплатить», сразу перейти на сайт businesskassa и произвести расчет удобными для них способами, затем, после оплаты, покупатель возвращается на мой сайт. Я же, как продавец сразу могу снять свои деньги в моем личном кабинете на свои реквизиты. Удобство сервиса и его организация, безусловно, повышает и мои доходы. Удобство пользования сервисом не отпугивает от моего интернет магазина покупателей, а наоборот покупатель сам начинает советовать сервис своим друзьям, а значит, мой бизнес приносит мне доходы и все это благодаря надежному партнеру Business Kassa. Теперь мой магазин успешно работает круглые сутки, если возникает непредвиденная ситуация, то система оплаты все берет на себя и мои клиенты не уйдут без покупки товара. В ходе ознакомления с сайтом платежного шлюза Businesskassa, я увидела еще не мало полезных функций. Возможность мгновенного и выгодного обмена валюты. Все операции происходят в автоматическом режиме, очень быстро и без задержки. Перевод можно осуществлять двух типов, автоматический и с помощью оператора. Автоматический перевод занимает всего 5-10 секунд. Все операции, которые я произвожу с этой системой можно просмотреть в личном кабинете. Так же на сайте есть техподдержка, в случае какой либо непредвиденной ситуации. Надежность зашифрованных данных, не позволит злоумышленникам узнать какую либо информацию по реквизитам и оплатам. Вся история платежей известна лишь мне, как хозяину магазина. Партнерская программа БизнесКасса Так же компанией запущена партнерская программа. Теперь я, как партнер системы могу привлекать клиентов и за это получать гарантированный доход. Как это работает? Просто. Регистрируетесь и становитесь партнером, а значит у вас с каждой транзакции прибыль 0,5%. Только ваш клиент должен регистрироваться по вашему личному номеру или ссылке, которая будет в личном кабинете. Как вам прорекламировать свою ссылку, очень просто. Отсылаете ее по электронной почте, в бизнес сетях, на форумах и других проектах. Преимущества партнерской программы: -пожизненные отчисления от привлеченного пользователя -высокий процент реферальной комиссии -выплата заработанного в течение 24 часов -вывод заработанного на любую валюту, которую поддерживает система
запостил(а)
Brooks
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика