Продажа ссылок как статья дохода - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Продажа ссылок как статья дохода - «Заработок в интернете»

Стоит сразу отметить, что этот вид заработка на продаже ссылок подойдет далеко не каждому, а только тем, кто сможет подстроить под фильтр Яндекса. В остальном же, метод ничуть не хуже других способов заработка в Интернете. Открывает реальную дополнительную статью доходов, причем в довольно приличном объеме. К его минусам относится его нестабильность и возможность бана.


В первую очередь, чтобы избежать фильтра, сайт должен быть сделан качественно, что называется «для людей», плюс обязательна некоторая репутация, да и возраст играет не последнюю роль.

Продажа ссылок как статья дохода - «Заработок в интернете»

Более того, чтобы можно было начинать продажу ссылок с какого-либо сайта, ресурс обязательно должен иметь внешние ссылки и непрерывно пополняться все новыми и новыми текстами. Биржа ссылок SAPE включает в себя некоторые сайты, которые из-за своей значимости и популярности просто не могут быть забанены Яндексом.

Зато очень скоро отфильтруются сайты с возрастом в 2 – 3 месяца. Продажа ссылок происходит в автоматическом режиме со специально отведенного места на сайте или непосредственно в статье. Последние, называемые еще контекстными ссылками, могут похвалиться более положительным к себе отношением поисковиков, чем расположенные внизу страницы отдельно стоящие. К тому же контекстные ссылки и стоят несколько дороже. Не стоит и включать сразу несколько ссылок в отдельный блок – это опять же повышает риск остаться за фильтром системы.


Сколько же приносит продажа ссылок?


Это зависит от целого комплекса факторов


• Общее количество страниц сайта (чем эта цифра выше, тем больше возможностей для продажи ссылок).


• Показатели сайта тИЦ и Pr (во-первых, они показывают насколько сайт качественный для поисковиков, а во-вторых, влияют на стоимость реализуемых ссылок); чем они выше, тем больше цена ссылки.


• Возраст домена.


• Качественность выполнения самого сайта (ресурсы, созданные автоматически, исключительно для торговли ссылками, выполняющие свою функцию всего несколько месяцев не могут похвастаться высокими ценами на ссылки; хоть какой-то спрос на них имеется только из-за их дешевизны).


Так вот, при занятии продажей ссылок всерьез, придется раскручивать показатели Pr и тИЦ сайта, размещать на нем только уникальные тексты и примыкать к биржам ссылок не ранее, чем через пол года успешного функционирования в сети. Конечно, создать подобное непростое и затратное занятие во всех отношения – и по времени и по силам, но дело-то того стоит! На таком сайте можно не только ссылками торговать, но и размещать платные статьи, может даже подрабатывать на трафике.


Главное все же не забывать, что сайт должен всегда оставаться для людей


Здесь вы узнаете про фундаментальный и технический анализ.


Как заработать в сети студентам.


Стоит сразу отметить, что этот вид заработка на продаже ссылок подойдет далеко не каждому, а только тем, кто сможет подстроить под фильтр Яндекса. В остальном же, метод ничуть не хуже других способов заработка в Интернете. Открывает реальную дополнительную статью доходов, причем в довольно приличном объеме. К его минусам относится его нестабильность и возможность бана. В первую очередь, чтобы избежать фильтра, сайт должен быть сделан качественно, что называется «для людей», плюс обязательна некоторая репутация, да и возраст играет не последнюю роль. Более того, чтобы можно было начинать продажу ссылок с какого-либо сайта, ресурс обязательно должен иметь внешние ссылки и непрерывно пополняться все новыми и новыми текстами. Биржа ссылок SAPE включает в себя некоторые сайты, которые из-за своей значимости и популярности просто не могут быть забанены Яндексом. Зато очень скоро отфильтруются сайты с возрастом в 2 – 3 месяца. Продажа ссылок происходит в автоматическом режиме со специально отведенного места на сайте или непосредственно в статье. Последние, называемые еще контекстными ссылками, могут похвалиться более положительным к себе отношением поисковиков, чем расположенные внизу страницы отдельно стоящие. К тому же контекстные ссылки и стоят несколько дороже. Не стоит и включать сразу несколько ссылок в отдельный блок – это опять же повышает риск остаться за фильтром системы. Сколько же приносит продажа ссылок? Это зависит от целого комплекса факторов • Общее количество страниц сайта (чем эта цифра выше, тем больше возможностей для продажи ссылок). • Показатели сайта тИЦ и Pr (во-первых, они показывают насколько сайт качественный для поисковиков, а во-вторых, влияют на стоимость реализуемых ссылок); чем они выше, тем больше цена ссылки. • Возраст домена. • Качественность выполнения самого сайта (ресурсы, созданные автоматически, исключительно для торговли ссылками, выполняющие свою функцию всего несколько месяцев не могут похвастаться высокими ценами на ссылки; хоть какой-то спрос на них имеется только из-за их дешевизны). Так вот, при занятии продажей ссылок всерьез, придется раскручивать показатели Pr и тИЦ сайта, размещать на нем только уникальные тексты и примыкать к биржам ссылок не ранее, чем через пол года успешного функционирования в сети. Конечно, создать подобное непростое и затратное занятие во всех отношения – и по времени и по силам, но дело-то того стоит! На таком сайте можно не только ссылками торговать, но и размещать платные статьи, может даже подрабатывать на трафике. Главное все же не забывать, что сайт должен всегда оставаться для людей Здесь вы узнаете про фундаментальный и технический анализ. Как заработать в сети студентам.
запостил(а)
Oakman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика