Как заработать на обучающих видео в интернете - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как заработать на обучающих видео в интернете - «Заработок в интернете»

Современное время и современные технологии, пусть и постепенно, но заставляют человека соответствовать жизни: учиться пользоваться новыми элементами бытовой техники, учиться работать в ненормированном графике и привыкать к новым способам заработка в интернете.


Если около 7 лет назад многие не понимали, как можно заколачивать большие суммы на создании и разработке сайтов, то сегодня, многие не понимают, как удаётся зарабатывать на проведении онлайн-мастер-классов.

Как заработать на обучающих видео в интернете - «Заработок в интернете»


На самом деле, тот, кто догадался до этого, довольно умный человек, ведь на обучающие видео, действительно есть спрос. Смотрите все секреты заработка на обучающих видео в интернете.


Теперь, чтобы понять, к примеру, как сколотить дверь своими руками, не нужно часами перечитывать инструкции, представленные в огромном тексте с непонятными фото, для этого, достаточно зайти в интернет, и просмотреть несколько раз видео, где человек наглядно показывает, какие материалы необходимы.


Смотрите еще как заработать на Ютуб деньги.


Сколько зарабатывают блоггеры на Ютуб.


Сегодня около 8% всего населения нашей большой страны, являются разработчиками таких мастер-классов, которыми, может стать каждый.


Итак, для начала стоит указать на интернет-площадки, где можно публиковать своё видео и зарабатывать на нём:


• Видеохостинг платформа YouTube, где можно с лёгкостью создать свой канал и выставлять обучающие видео самой разной тематики начиная от создания лебедя из бумаги, заканчивая тем, как нужно правильно ухаживать за пчёлами или домашними питомцами. Как показывает практика, подобные видео достаточно популярны и востребованы среди пользователей сети. Оплата за 1 тыс. просмотров, колеблется между 0,3-1$;





• Создания собственного сайта, на котором вы будете выставлять свои мастер-классы. Тут есть два варианта: делать видео доступным лишь для тех пользователей, кто заплатил за курс просмотра мастер-класса (до 12 видео) или же делать видео доступным для всех, что сделает ваш сайт более популярным, после чего вы сможете зарабатывать на контекстной и баннерной рекламе;


В качестве дополнения, нельзя не указать на самые популярные тематики, которыми, согласно поисковым запросам люди интересуются чаще всего:


Строительство (публиковать видео под названием «Как сколотить дверь в домашних условиях», «Как своими руками починить крышу»);


Дизайн (публиковать видео под названием «Как убрать морщины в фотошопе», «Как обустроить кухню»);


Сад и огород (публиковать МК под названием «Как пересадить клубнику осенью», «Как ухаживать за помидорами в теплице»);


Заработок в интернете (публиковать МК под названием «Как заработать на сайте», «Как раскрутить канал на YouTube»). Кстати, я на Ютубе как раз и веду обучающие уроки.


Подобных примеров целая уйма. Вышеуказанного перечня тематик придерживаться не стоит. Чтобы «дело» пошло, вы должны создавать обучающие видео, в где будет идти речь о деле, котором вы по-настоящему любите и умеете заниматься.


Современное время и современные технологии, пусть и постепенно, но заставляют человека соответствовать жизни: учиться пользоваться новыми элементами бытовой техники, учиться работать в ненормированном графике и привыкать к новым способам заработка в интернете. Если около 7 лет назад многие не понимали, как можно заколачивать большие суммы на создании и разработке сайтов, то сегодня, многие не понимают, как удаётся зарабатывать на проведении онлайн-мастер-классов. На самом деле, тот, кто догадался до этого, довольно умный человек, ведь на обучающие видео, действительно есть спрос. Смотрите все секреты заработка на обучающих видео в интернете. Теперь, чтобы понять, к примеру, как сколотить дверь своими руками, не нужно часами перечитывать инструкции, представленные в огромном тексте с непонятными фото, для этого, достаточно зайти в интернет, и просмотреть несколько раз видео, где человек наглядно показывает, какие материалы необходимы. Смотрите еще как заработать на Ютуб деньги. Сколько зарабатывают блоггеры на Ютуб. Сегодня около 8% всего населения нашей большой страны, являются разработчиками таких мастер-классов, которыми, может стать каждый. Итак, для начала стоит указать на интернет-площадки, где можно публиковать своё видео и зарабатывать на нём: • Видеохостинг платформа YouTube, где можно с лёгкостью создать свой канал и выставлять обучающие видео самой разной тематики начиная от создания лебедя из бумаги, заканчивая тем, как нужно правильно ухаживать за пчёлами или домашними питомцами. Как показывает практика, подобные видео достаточно популярны и востребованы среди пользователей сети. Оплата за 1 тыс. просмотров, колеблется между 0,3-1$; • Создания собственного сайта, на котором вы будете выставлять свои мастер-классы. Тут есть два варианта: делать видео доступным лишь для тех пользователей, кто заплатил за курс просмотра мастер-класса (до 12 видео) или же делать видео доступным для всех, что сделает ваш сайт более популярным, после чего вы сможете зарабатывать на контекстной и баннерной рекламе; В качестве дополнения, нельзя не указать на самые популярные тематики, которыми, согласно поисковым запросам люди интересуются чаще всего: • Строительство (публиковать видео под названием «Как сколотить дверь в домашних условиях», «Как своими руками починить крышу»); • Дизайн (публиковать видео под названием «Как убрать морщины в фотошопе», «Как обустроить кухню»); • Сад и огород (публиковать МК под названием «Как пересадить клубнику осенью», «Как ухаживать за помидорами в теплице»); • Заработок в интернете (публиковать МК под названием «Как заработать на сайте», «Как раскрутить канал на YouTube»). Кстати, я на Ютубе как раз и веду обучающие уроки. Подобных примеров целая уйма. Вышеуказанного перечня тематик придерживаться не стоит. Чтобы «дело» пошло, вы должны создавать обучающие видео, в где будет идти речь о деле, котором вы по-настоящему любите и умеете заниматься.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика