Альтернатива Ютуб: заработок на видео с Topbuzz - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Альтернатива Ютуб: заработок на видео с Topbuzz - «Заработок в интернете»

Есть масса вариантов заработать в сети интернет, но не каждый способ подходит. Приходиться выбирать, долго искать тот способ заработка, который приносит достаточно денег. буквально вчера я купила курс по заработку в интернете на видео.


Здесь не пойдет речь о заработке на Ютуб. Способ получения прибыли на англоязычном сайте похожим на Ютуб.

Альтернатива Ютуб: заработок на видео с Topbuzz - «Заработок в интернете»


Итак, переходите на сайт под названием Topbuss. Это аналог Ютуб, но есть все же отличия. Какие отличия, смотрите далее:


Во – первых, на Topbuss вы можете начать зарабатывать не набирая подписчиков и несколько тысяч просмотров, как на Ютуб. Деньги идут с первого загруженного контента. Деньги идут от рекламы в видео, которая автоматически появляется у пользователей при просмотрах.


Во – вторых, на новом сайте для заработка Topbuss вы можете зарабатывать как на видео, так и на статьях, gif, фото подборках.


Но на статьях сможет не каждый зарабатывать. Аудитория Topbuss англоязычная и нужно будет писать тексты на английском или заказывать у переводчика тексты. Проще зарабатывать на видео или gif.


Сходство Topbuss с Ютуб состоит в том, что они выплачивают при достижении минимального порога выплаты в 100 долларов один раз в месяц. Но различие в том, что вывод из Topbuss происходит в основном на PayPal. Можно выводить и на карту, но советуем использовать первый способ вывода.


Topbuss как и Ютуб может заблокировать любого, кто нарушает права. Ютуб предупреждает о блокировке, а Topbuss нет. Если вас заблокируют, то придется создавать новый аккаунт и кошелек PayPal.


Зарегистрироваться можно через соц. сеть Фейсбук, гугл плюс, твиттер или через почту. Даже если вы зарегистрируетесь через соц. сеть, все равно нужно будет подтвердить свою почту.



Не спешите указывать свой кошелек PayPal. Сделайте это тогда, когда накопите 100 долларов. С PayPal можно вывеси на карту Сбербанка или другим способом.


Для загрузки контента нажмите на желтый карандаш в правом углу сайта. Выберите, что хотите загрузить: видео, гиф анимацию, статью или фотоальбом.



Советуем начать загружать GIF, а не видео и статьи с фотоальбомом. Короткие анимации вы можете искать на Фейсбук или других соц. сетях. Вам нужно будет изменить только название (английское). Сделайте это через переводчик гугл, если не знаете язык.


Загрузка GIF хороша еще тем, что вы не нарушите авторские права при добавлении в свой профиль.


Вывод денег с Topbuss:





Скачать и узнать подробности курса о заработке на Topbuss можно тут по ссылке: cloud.mail.ru/public/78Gm/kSbzzxxFk


Пробуйте и у вас обязательно получится! Главное выбрать для себя способ и идти к цели. Каждый день делайте все, чтобы сделать свою жизнь лучше и зарабатывайте на видео с Topbuss или Ютуб.


Есть масса вариантов заработать в сети интернет, но не каждый способ подходит. Приходиться выбирать, долго искать тот способ заработка, который приносит достаточно денег. буквально вчера я купила курс по заработку в интернете на видео. Здесь не пойдет речь о заработке на Ютуб. Способ получения прибыли на англоязычном сайте похожим на Ютуб. Итак, переходите на сайт под названием Topbuss. Это аналог Ютуб, но есть все же отличия. Какие отличия, смотрите далее: Во – первых, на Topbuss вы можете начать зарабатывать не набирая подписчиков и несколько тысяч просмотров, как на Ютуб. Деньги идут с первого загруженного контента. Деньги идут от рекламы в видео, которая автоматически появляется у пользователей при просмотрах. Во – вторых, на новом сайте для заработка Topbuss вы можете зарабатывать как на видео, так и на статьях, gif, фото подборках. Но на статьях сможет не каждый зарабатывать. Аудитория Topbuss англоязычная и нужно будет писать тексты на английском или заказывать у переводчика тексты. Проще зарабатывать на видео или gif. Сходство Topbuss с Ютуб состоит в том, что они выплачивают при достижении минимального порога выплаты в 100 долларов один раз в месяц. Но различие в том, что вывод из Topbuss происходит в основном на PayPal. Можно выводить и на карту, но советуем использовать первый способ вывода. Topbuss как и Ютуб может заблокировать любого, кто нарушает права. Ютуб предупреждает о блокировке, а Topbuss нет. Если вас заблокируют, то придется создавать новый аккаунт и кошелек PayPal. Зарегистрироваться можно через соц. сеть Фейсбук, гугл плюс, твиттер или через почту. Даже если вы зарегистрируетесь через соц. сеть, все равно нужно будет подтвердить свою почту. Не спешите указывать свой кошелек PayPal. Сделайте это тогда, когда накопите 100 долларов. С PayPal можно вывеси на карту Сбербанка или другим способом. Для загрузки контента нажмите на желтый карандаш в правом углу сайта. Выберите, что хотите загрузить: видео, гиф анимацию, статью или фотоальбом. Советуем начать загружать GIF, а не видео и статьи с фотоальбомом. Короткие анимации вы можете искать на Фейсбук или других соц. сетях. Вам нужно будет изменить только название (английское). Сделайте это через переводчик гугл, если не знаете язык. Загрузка GIF хороша еще тем, что вы не нарушите авторские права при добавлении в свой профиль. Вывод денег с Topbuss: Скачать и узнать подробности курса о заработке на Topbuss можно тут по ссылке: cloud.mail.ru/public/78Gm/kSbzzxxFk Пробуйте и у вас обязательно получится! Главное выбрать для себя способ и идти к цели. Каждый день делайте все, чтобы сделать свою жизнь лучше и зарабатывайте на видео с Topbuss или Ютуб.
запостил(а)
Samuels
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика