ТОП-3 МИФа, которые мешают создать арбитражную команду - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » ТОП-3 МИФа, которые мешают создать арбитражную команду - «Надо знать»

Привет гайз! Сегодня хотел бы поделиться с вами наблюдениями касательно того, как собрать/организовать команду по трафику.



Начать хочу с того, что абсолютно всем с самого начала это делать нелегко, а-то и стремно, так как много рисков и прочих моментов, которые тебя стопарят.



Но не хочу писать сухой текст о том, что и как делать, каждый делает как ему удобно и подстраивает все под свои реалии. Я же просто расскажу вам про ТОП мифов связанных с тем, что может помешать создать вам свою команду.





МИФ #1 - «я сейчас найду арбитражников, они обучатся у меня и уйдут»



Такое может быть, но связано это будет только лишь с вами, потому что люди уходят в таких ситуациях только из-за того, что они понимают, что без вас они заработают больше чем с вами, соответственно, в данной ситуации достаточно просто отслеживать людей,
которые растут/развиваются, и делать им повышение ЗП, делать Тим лидерами и давать действительно крутые условия, так как работа в команде по трафику это рок-н-ролл в каком-то смысле.





МИФ #2 - «все топовые арбитражники уже в каких командах или льют сами. Ко мне никто не пойдет»



Абсолютно точно, НО здесь и ваше преимущество, так как у вас есть возможность взять команду людей, которые ничего не шарят в трафике и научить их, полностью запрограммировать именно тот базис, который нужен/важен вам. Новичку вы сможете платить меньшую ЗП, но при этом получать хороший профит. Если продублировать ему свои знания и здесь вы в плюсе 100%, ну а дальше просто выращивать человека до того самого уровня, о котором вы думали что никогда у вас его в команде не будет.





МИФ #3 - «ко мне в команду придут арбитражники, которые будут воровать связки и отливать их на себя»



Здесь могу сказать только одно, то, что большинство людей, которые работают в команде, они, поэтому и работают именно в тиме, потому что у них нет возможность взять на себя ответственность, деньги для старта и, с большой вероятностью, доступа к тем ресурсам, которые вы предоставляете для работы. Так что если такое и произойдет, то это будет в минимальном отражении, так как зависит исключительно от человека.





P.s: Главный совет на этот счет - это стараться набирать людей для начала просто адекватных, чтоб не было у них плохих помыслов и т.д, так как развить качества арбитражника и таргетолога - это одно, а если человек приходит к тебе халатный и безответственный, и тем более, с плохими помыслами таких нужно проверять и отказываться от них сразу.



Если тебе понравилась статья, оцени ее лайком)


Привет гайз! Сегодня хотел бы поделиться с вами наблюдениями касательно того, как собрать/организовать команду по трафику. Начать хочу с того, что абсолютно всем с самого начала это делать нелегко, а-то и стремно, так как много рисков и прочих моментов, которые тебя стопарят. Но не хочу писать сухой текст о том, что и как делать, каждый делает как ему удобно и подстраивает все под свои реалии. Я же просто расскажу вам про ТОП мифов связанных с тем, что может помешать создать вам свою команду. МИФ
запостил(а)
Taft
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика