Путин разрешил голосование по почте и интернету - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Путин разрешил голосование по почте и интернету - «Интернет»

Президент Владимир Путин подписал поправки в закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».



Документ предусматривает продление эксперимента по голосованию в дистанционном формате, в том числе по интернету или по почте.



Таким образом, в Единый день голосования 13 сентября россияне смогут голосовать на цифровых избирательных участках. Для этого нужно будет подать заявку через портал госуслуг или МФЦ.



Закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Перечень цифровых участков утвердит ЦИК на основании предложений местных избиркомов.



Дистанционное голосование будет возможно при проведении выборов в органы государственной власти, местного самоуправления, референдумов. Под эти параметры попадает и голосование за поправки в Конституцию, хотя его точная дата пока не называется. Одним их вариантов является 24 июня, — источники ряда СМИ утверждали, что волеизъявление могут провести в один день с Парадом Победы.



 



Источник: www.rosbalt.ru

Президент Владимир Путин подписал поправки в закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Документ предусматривает продление эксперимента по голосованию в дистанционном формате, в том числе по интернету или по почте. Таким образом, в Единый день голосования 13 сентября россияне смогут голосовать на цифровых избирательных участках. Для этого нужно будет подать заявку через портал госуслуг или МФЦ. Закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Перечень цифровых участков утвердит ЦИК на основании предложений местных избиркомов. Дистанционное голосование будет возможно при проведении выборов в органы государственной власти, местного самоуправления, референдумов. Под эти параметры попадает и голосование за поправки в Конституцию, хотя его точная дата пока не называется. Одним их вариантов является 24 июня, — источники ряда СМИ утверждали, что волеизъявление могут провести в один день с Парадом Победы. Источник: www.rosbalt.ru
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика