Снимок Гитлера, выложенный в интернете в проекте челябинского ТРК, прислал подросток - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Снимок Гитлера, выложенный в интернете в проекте челябинского ТРК, прислал подросток - «Интернет»

Фотографию Адольфа Гитлера в проект «Имена героев» челябинского ТРК «Космос» отправил 16-летний подросток. Он на условиях анонимности рассказал 74.RU, зачем это сделал.



— Я никого не хотел оскорбить, просто хотел проверить, как работает SMM в ТРК «Космос», — сказал школьник. — Поначалу я хотел скинуть фото знакомого, но не смог отфотошопить, и первое, что пришло в голову, — это Гитлер. Я отправил его фотошоп без усов.






Такое сообщение школьник отправил в проект о героях ВОВ



Фото: читатель 74.RU



Юноша считает, что через пару дней все забудут об этом инциденте:



— Боюсь ли наказания? Пятьдесят на пятьдесят. При отправке письма я использовал средства для анонимности, думаю, что через пару дней никто не вспомнит уже. В этом нет ничего страшного, из-за какой-то обычной шутки меня считают «нацистом» и требуют привлечь к ответственности. Когда на цветники потратили 300 тысяч и допустили ошибки, я не видел комментарии типа «вот какие гады, их надо посадить». Но как человек посмел кинуть фото Гитлера, то сразу посадить, оштрафовать и так далее.



Шутник также говорит, что у него родные тоже воевали, но отправлять их фотографию он не видит смысла.



— Я против всех этих акций, — говорит он. — Какой смысл этих акций? После 10–11 мая все забывают об этих ветеранах.



Накануне организаторы проекта «Имена героев» торгово-развлекательного комплекса «Космос» извинились перед челябинцами за то, что их специалист по SMM выложил на сайте в разделе героев войны фотографию Адольфа Гитлера. Им этот снимок прислали с подписью «Сумин Владимир Владимирович 14 октября 1918–1945».



Источник: 74.ru

Фотографию Адольфа Гитлера в проект «Имена героев» челябинского ТРК «Космос» отправил 16-летний подросток. Он на условиях анонимности рассказал 74.RU, зачем это сделал. — Я никого не хотел оскорбить, просто хотел проверить, как работает SMM в ТРК «Космос», — сказал школьник. — Поначалу я хотел скинуть фото знакомого, но не смог отфотошопить, и первое, что пришло в голову, — это Гитлер. Я отправил его фотошоп без усов. Такое сообщение школьник отправил в проект о героях ВОВ Фото: читатель 74.RU Юноша считает, что через пару дней все забудут об этом инциденте: — Боюсь ли наказания? Пятьдесят на пятьдесят. При отправке письма я использовал средства для анонимности, думаю, что через пару дней никто не вспомнит уже. В этом нет ничего страшного, из-за какой-то обычной шутки меня считают «нацистом» и требуют привлечь к ответственности. Когда на цветники потратили 300 тысяч и допустили ошибки, я не видел комментарии типа «вот какие гады, их надо посадить». Но как человек посмел кинуть фото Гитлера, то сразу посадить, оштрафовать и так далее. Шутник также говорит, что у него родные тоже воевали, но отправлять их фотографию он не видит смысла. — Я против всех этих акций, — говорит он. — Какой смысл этих акций? После 10–11 мая все забывают об этих ветеранах. Накануне организаторы проекта «Имена героев» торгово-развлекательного комплекса «Космос» извинились перед челябинцами за то, что их специалист по SMM выложил на сайте в разделе героев войны фотографию Адольфа Гитлера. Им этот снимок прислали с подписью «Сумин Владимир Владимирович 14 октября 1918–1945». Источник: 74.ru
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика