Делегирование задач в Facebook. Как предоставить доступы таргетологу - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Делегирование задач в Facebook. Как предоставить доступы таргетологу - «Надо знать»

Приветствую всех, меня зовут Николай и я владелец интернет-лаборатории kuzmenkolab. Сегодня хочу раскрыть проблему выдачи доступа к рекламным кабинетам/страницам другому таргетологу (подрядчику или фрилансеру), у многих возникают проблемы, когда они сталкиваются с этой проблемой в первый раз.



Сначала добавьте таргетолога в друзья на Facebook и получите его email



Основные ресурсы (их 3):



Business manager



Это гибкое управление бизнес страницами, рекламными акками, когда их больше чем один. Доступен перенос аудиторий, пикселей и другой инструментарий.






Рекламный кабинет:



Работа с РК протекает именно здесь






Business Page



Эта страница необходима для запуска рекламных кампаний от имени конкретной страницы.






Как предоставлять доступы?



Переходим в БМ по ссылке



Выбираем нужный БМ:






Жмем «Настройки компании»






На левой вкладке "Люди" , нажимаем "добавить"








Нужно выдать роль. Вписываем email человека, которому нужно выдать доступ, эта почта должна быть привязана к странице Facebook. Как правило, зачастую, дается доступ сотрудника, это дает основной набор инструментов таргетологу, но и ограничивает его в некоторых моментах (например, он не сможет руководить лимитом затрат)



Если не хотите морочится, то выдаем «Доступ админа» и не паримся



Доступ к пикселю.




Дизайн БМ может переодически меняться, но суть остается такой-же.



Надеюсь, что был для кого-то полезен. Спасибо.



Если нужна настройка таргета или лидген, пишите в мой телеграм


Приветствую всех, меня зовут Николай и я владелец интернет-лаборатории kuzmenkolab. Сегодня хочу раскрыть проблему выдачи доступа к рекламным кабинетам/страницам другому таргетологу (подрядчику или фрилансеру), у многих возникают проблемы, когда они сталкиваются с этой проблемой в первый раз. Сначала добавьте таргетолога в друзья на Facebook и получите его email Основные ресурсы (их 3): Business manager Это гибкое управление бизнес страницами, рекламными акками, когда их больше чем один. Доступен перенос аудиторий, пикселей и другой инструментарий. Рекламный кабинет: Работа с РК протекает именно здесь Business Page Эта страница необходима для запуска рекламных кампаний от имени конкретной страницы. Как предоставлять доступы? Переходим в БМ по ссылке Выбираем нужный БМ: Жмем «Настройки компании» На левой вкладке "Люди" , нажимаем "добавить" Нужно выдать роль. Вписываем email человека, которому нужно выдать доступ, эта почта должна быть привязана к странице Facebook. Как правило, зачастую, дается доступ сотрудника, это дает основной набор инструментов таргетологу, но и ограничивает его в некоторых моментах (например, он не сможет руководить лимитом затрат) Если не хотите морочится, то выдаем «Доступ админа» и не паримся Доступ к пикселю. Дизайн БМ может переодически меняться, но суть остается такой-же. Надеюсь, что был для кого-то полезен. Спасибо. Если нужна настройка таргета или лидген, пишите в мой телеграм

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика