Отчет №3, 4. Добываю дешевый и бесплатный контент - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Отчет №3, 4. Добываю дешевый и бесплатный контент - «Надо знать»

Я решил совместить сразу два отчета, потому что в первый месяц у меня кончился бюджет 10 000 рублей. Напоминаю, что в рамках реалити у нас есть ограничения - мы можем тратить в месяц не более 10 000 рублей на свой сайт. И я на все деньги купил красивый домен. Поэтому до конца месяца занимался настройкой сайта, стратегией продвижения сайта и разработал структуру сайта - об этом я писал в отчете №2.



В марте, у меня наконец-то обновился бюджет и появились деньги. Я заказал статьи. Пока не могу точно сказать сколько денег потрачено, потому что статьи пишутся, и часть из них заказана на биржах, где оплата рассчитывается после написания статей по количеству знаков. Я только указываю промежуток количества символов. Но мой месячный бюджет 10 000 рублей, точно не превышен.



Заказ контента для сайта



Контент я заказал сразу на нескольких биржах.



1) https://www.turbotext.ru/ - заказал одну статью.



2) https://workhard.online/ - заказал одну статью.



3) http://www.etxt.ru/ - заказал одну статью плюс выбрал еще нескольких исполнителей на будущее, которые приглянулись.



Почему я использовал несколько бирж? Чтобы понять, где получится делать контент дешевле и с наименьшим количеством доработок. Хоть это преимущественно, и не от самой биржи зависит, а от копирайтера. Но все равно, смогу получить хоть какие-то цифры и сделать выводы, даже на таких микрообъемах в какой бирже удобнее работать.



Бесплатная добыча контента



Создал на сайтах по поиску работы и фриланс биржах - тестовые задания для поиска копирайтера на постоянку. Суть тестового задания: "Написать текст по определенному ТЗ". Таким способом я получу бесплатный контент, который может пойти на Яндекс Дзен. Но и основная задача - это найти копирайтера на постоянку. То ест здесь я сразу убиваю два зайца: 1) бесплатный контент 2) поиск копирайтера.



Напоминаю или вдруг кто не смотрел второй наш вебинар, там я рассказывал как я быстро создаю структуру для своих статей.




Бесплатные источники трафика



Начал готовить контент для бесплатных источников трафика, которые я отобрал. Здесь я буду создавать контент сам, потому что он специфичный. И уже начал работу в этом направлении.


Я решил совместить сразу два отчета, потому что в первый месяц у меня кончился бюджет 10 000 рублей. Напоминаю, что в рамках реалити у нас есть ограничения - мы можем тратить в месяц не более 10 000 рублей на свой сайт. И я на все деньги купил красивый домен. Поэтому до конца месяца занимался настройкой сайта, стратегией продвижения сайта и разработал структуру сайта - об этом я писал в отчете №2. В марте, у меня наконец-то обновился бюджет и появились деньги. Я заказал статьи. Пока не могу точно сказать сколько денег потрачено, потому что статьи пишутся, и часть из них заказана на биржах, где оплата рассчитывается после написания статей по количеству знаков. Я только указываю промежуток количества символов. Но мой месячный бюджет 10 000 рублей, точно не превышен. Заказ контента для сайта Контент я заказал сразу на нескольких биржах. 1) https://www.turbotext.ru/ - заказал одну статью. 2) https://workhard.online/ - заказал одну статью. 3) http://www.etxt.ru/ - заказал одну статью плюс выбрал еще нескольких исполнителей на будущее, которые приглянулись. Почему я использовал несколько бирж? Чтобы понять, где получится делать контент дешевле и с наименьшим количеством доработок. Хоть это преимущественно, и не от самой биржи зависит, а от копирайтера. Но все равно, смогу получить хоть какие-то цифры и сделать выводы, даже на таких микрообъемах в какой бирже удобнее работать. Бесплатная добыча контента Создал на сайтах по поиску работы и фриланс биржах - тестовые задания для поиска копирайтера на постоянку. Суть тестового задания: "Написать текст по определенному ТЗ". Таким способом я получу бесплатный контент, который может пойти на Яндекс Дзен. Но и основная задача - это найти копирайтера на постоянку. То ест здесь я сразу убиваю два зайца: 1) бесплатный контент 2) поиск копирайтера. Напоминаю или вдруг кто не смотрел второй наш вебинар, там я рассказывал как я быстро создаю структуру для своих статей. Бесплатные источники трафика Начал готовить контент для бесплатных источников трафика, которые я отобрал. Здесь я буду создавать контент сам, потому что он специфичный. И уже начал работу в этом направлении.
запостил(а)
Vaughan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика