Готовая прокладка для FB под оффер "Калибр" - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Готовая прокладка для FB под оффер "Калибр" - «Надо знать»

Доброго времени суток, господа. Решил на досуге запилить готовую прокладку для слива с FB на оффер Калибер. Игруха эта онлайн, с видом от третьего лица про современный спецназ. Гео: СНГ, выплата $1.4 за эффективную регу. В общем зацепилсь мне эта игрушка, решил запилить проклу. Это не рекла оффера, не рекла ПП, я даже ссылки никакой не добавляю, это чисто случайно, нашел, увидел, запилил.



Знаю, сейчас налетят спецы по игровых офферах и начнут заливать что они льют напрямую, прокладку не используют т.к она влияет на выхлоп, ниже конверсия, но я вам скажу так: под FB без прокладки никак. Прокладка у нас легкая, весит меньше 4 мб, на фоне стоит видео из игры на которую сливаем траф, ну и две кнопки. Вот скрин:






Если у кого бурная фантазия, текст можно вписать сюда любой, это все доступно в исходном коде, можно править. Как видим кнопки две, первая - переносить посетителя на наш оффер, а вторая - переносит на другой оффер, другой тематики. В моём случаи на кнопке "да" стоит ссылка на был оффер Калибер, а на кнопке "нет" установил оффер Crossout, но нужно миксовать, ставить танки, или War Thunder, в общем нужно экспериментировать. Вот сам скелет проклы:




Как видим мудренного тут ничего нет, стили, картинки, скрипты и сам видос, который работает на фоне, ну и наша страничка. Все редактируем в файле index.php. Внутри 25 строчек кода, все оптимизировано, нет ничего лишнего. В самый конец добавляете код метрики с целями по пкнопкам и это все добро заливаете на ваш хост и отправляете на можерку. С большим % вероятности, можерка должна быть пройдена, если у вас не запален домен конечно)



Интуитивно понятно все, что прописано в этом коде, думаю трудносте у вас не возникнет. Тестировал конверсию похожей проклы, она составила примерно 48%. Лично для меня такой показатель норм.






Вот ссылка на готовую прокладку: https://yadi.sk/d/kiXhQovACmrpFw



Прокладка конечно не идеальная, можно сделать куда круче, юзать софт о котором я писал в прошлом посте, ну и конечно все нужно тестировать. Без тестов - никуда.



В любом случае, желаю всем вам большого профита! Да будет дешевый лид и высокая выплата!



На связи Арбихелпер, если нужны палевные темы, заходите, там есть что почитать и чего подсмотреть.


Доброго времени суток, господа. Решил на досуге запилить готовую прокладку для слива с FB на оффер Калибер. Игруха эта онлайн, с видом от третьего лица про современный спецназ. Гео: СНГ, выплата $1.4 за эффективную регу. В общем зацепилсь мне эта игрушка, решил запилить проклу. Это не рекла оффера, не рекла ПП, я даже ссылки никакой не добавляю, это чисто случайно, нашел, увидел, запилил. Знаю, сейчас налетят спецы по игровых офферах и начнут заливать что они льют напрямую, прокладку не используют т.к она влияет на выхлоп, ниже конверсия, но я вам скажу так: под FB без прокладки никак. Прокладка у нас легкая, весит меньше 4 мб, на фоне стоит видео из игры на которую сливаем траф, ну и две кнопки. Вот скрин: Если у кого бурная фантазия, текст можно вписать сюда любой, это все доступно в исходном коде, можно править. Как видим кнопки две, первая - переносить посетителя на наш оффер, а вторая - переносит на другой оффер, другой тематики. В моём случаи на кнопке "да" стоит ссылка на был оффер Калибер, а на кнопке "нет" установил оффер Crossout, но нужно миксовать, ставить танки, или War Thunder, в общем нужно экспериментировать. Вот сам скелет проклы: Как видим мудренного тут ничего нет, стили, картинки, скрипты и сам видос, который работает на фоне, ну и наша страничка. Все редактируем в файле index.php. Внутри 25 строчек кода, все оптимизировано, нет ничего лишнего. В самый конец добавляете код метрики с целями по пкнопкам и это все добро заливаете на ваш хост и отправляете на можерку. С большим % вероятности, можерка должна быть пройдена, если у вас не запален домен конечно) Интуитивно понятно все, что прописано в этом коде, думаю трудносте у вас не возникнет. Тестировал конверсию похожей проклы, она составила примерно 48%. Лично для меня такой показатель норм. Вот ссылка на готовую прокладку: https://yadi.sk/d/kiXhQovACmrpFw Прокладка конечно не идеальная, можно сделать куда круче, юзать софт о котором я писал в прошлом посте, ну и конечно все нужно тестировать. Без тестов - никуда. В любом случае, желаю всем вам большого профита! Да будет дешевый лид и высокая выплата! На связи Арбихелпер, если нужны палевные темы, заходите, там есть что почитать и чего подсмотреть.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика