Дудь становится проблемой для Кремля - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Дудь становится проблемой для Кремля - «Интернет»
Дудь становится проблемой для Кремля - «Интернет»

Вчера высказал суждение, что Юрий Дудь с Андреем Колесниковым — это «другой Дудь». И до этого миллионные просмотры у него были, а некоторые темы собирали и полтора, а то и под два десятка миллионов, но Кремль это не особо тревожило. 



«Прежний» Дудь говорил о болевых проблемах страны и общества, ну а мало ли кто о них говорит: обитателям Кремля всех слушать — только в уныние впадешь и времени ни на какие приятные дела не останется. А этот Дудь — о власти и Путине, о вранье, лицемерии и постановочности, лежащих в основе их деятельности. То есть камеру и микрофон он уже внутрь Кремля засунул и там ворошит. Поэтому и становится Юрий Дудь отныне кремлевской проблемой. 



 — Нет, никакой проблемой для Кремля Дудь не был и не станет, — возражают оппоненты-журналисты из системно-оппозиционного СМИ. — Плевали они через свою кремлевскую стену на любую критику, а YouTube они вообще не смотрят. 



Неееет, смотрят! Еще как смотрят — и оперативно реагируют. Полюбопытствуйте, как прошла вчера встреча Путина с жителями Санкт-Петербурга. Нет вокруг него примелькавшихся лиц представителей «простого народа», даже «рыбачки Сони» нет. И руки никто не тянется целовать, и на коленях никто не выпрашивает. А вместо этого «вцепилась в горло» действительно простая женщина со своими вопросами, как прожить на пенсию в 10 тыщ 700 руб., почем нынче услуги по коммуналке и пр. И сник Владимир Владимирович. Отвечает что-то тихим голосом, а ощущение от просмотра этого ролика, что он испугался. 



Да и ответ, что они — власть — сейчас специальные программы по борьбе с бедностью принимают, не особо убедительный. На лицах людей читается сомнение:



 — Ну да, конечно, щас так и броситесь бороться с бедностью. 20 лет у власти, триллионы шальных нефтяных рублей просвистели мимо народа в карманы «ближнего круга» друзей, а теперь программы сели разрабатывать…



Так что и YouTube они смотрят, и к реакции людей присматриваются. И Юрий Дудь становится для них проблемой, потому что верить ему начинают больше, чем всем «вечерним мудозвонам» и даже Андрею Колесникову.



P. S. У меня даже опаска возникла, что они и хоккей с Путиным перестанут показывать.



Автор: Николай Травкин
Источник: www.rosbalt.ru

Вчера высказал суждение, что Юрий Дудь с Андреем Колесниковым — это «другой Дудь». И до этого миллионные просмотры у него были, а некоторые темы собирали и полтора, а то и под два десятка миллионов, но Кремль это не особо тревожило. «Прежний» Дудь говорил о болевых проблемах страны и общества, ну а мало ли кто о них говорит: обитателям Кремля всех слушать — только в уныние впадешь и времени ни на какие приятные дела не останется. А этот Дудь — о власти и Путине, о вранье, лицемерии и постановочности, лежащих в основе их деятельности. То есть камеру и микрофон он уже внутрь Кремля засунул и там ворошит. Поэтому и становится Юрий Дудь отныне кремлевской проблемой. — Нет, никакой проблемой для Кремля Дудь не был и не станет, — возражают оппоненты-журналисты из системно-оппозиционного СМИ. — Плевали они через свою кремлевскую стену на любую критику, а YouTube они вообще не смотрят. Неееет, смотрят! Еще как смотрят — и оперативно реагируют. Полюбопытствуйте, как прошла вчера встреча Путина с жителями Санкт-Петербурга. Нет вокруг него примелькавшихся лиц представителей «простого народа», даже «рыбачки Сони» нет. И руки никто не тянется целовать, и на коленях никто не выпрашивает. А вместо этого «вцепилась в горло» действительно простая женщина со своими вопросами, как прожить на пенсию в 10 тыщ 700 руб., почем нынче услуги по коммуналке и пр. И сник Владимир Владимирович. Отвечает что-то тихим голосом, а ощущение от просмотра этого ролика, что он испугался. Да и ответ, что они — власть — сейчас специальные программы по борьбе с бедностью принимают, не особо убедительный. На лицах людей читается сомнение: — Ну да, конечно, щас так и броситесь бороться с бедностью. 20 лет у власти, триллионы шальных нефтяных рублей просвистели мимо народа в карманы «ближнего круга» друзей, а теперь программы сели разрабатывать… Так что и YouTube они смотрят, и к реакции людей присматриваются. И Юрий Дудь становится для них проблемой, потому что верить ему начинают больше, чем всем «вечерним мудозвонам» и даже Андрею Колесникову. P. S. У меня даже опаска возникла, что они и хоккей с Путиным перестанут показывать. Автор: Николай Травкин Источник: www.rosbalt.ru
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика