LuckyГайд на Сыроварню: 108 595 рублей за 2 месяца - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » LuckyГайд на Сыроварню: 108 595 рублей за 2 месяца - «Надо знать»




От сочной картинки разыгрался аппетит? Твой голод будет не утолить, когда ты прочитаешь этот кейс. Ведь его автору меньше чем за 2 месяца он принес 108 595 тыс рублей.



И речь пойдет о нашумевшем оффере — Сыроварня русский фермер, который не покидал ТОП-10 с момента своего выхода.



Итак, поехали разбираться что к чему.



Исходные данные:




Оффер: Сыроварня русский фермер



Ленд: Сыроварня русский фермер 99 v1



Преленд: РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ v2



Источник: ClickBaza



Даты слива: 1.10.2019 - 30.11.2019



ГЕО: Россия



Расход: 283 105 рублей ($ 4718,42)



Доход: 391 700 рублей



Профит: 108 595 рублей ROI: 38%




Шаг 1. Прелендинг и креативы



За все время кампании лучше всего показала себя связка, которую посоветовали менеджеры и которая находилась в ТОПе на тот момент:




Ленд: Сыроварня русский фермер 99 v1



Преленд: РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ v2










Тематика «купи продукт и заработай на нём денег» выстреливала в сентябре на отлично, поэтому история про «многодетную мать, которая вырвалась из нищеты» успешно конвертила. Ниже можно взглянуть на примеры тизеров которые и принесли основной профит.






Шаг 2. Настройка рекламных кампаний



Трафик выкупали с витрин ClickBaza. Дополнительные настройки таргетинга не потребовались, так как в данной сети преобладает возрастная аудитория. Изначально использовали низкие ставки, но в итоге тестов, из-за неудовлетворительного качества трафика, решили начинать залив креатива с более высокой ставки. Так, тизеры начали запускали со ставкой 6 центов, цепляли CTR и плавно снижали до 3.5 центов. При такой ставке трафа собирали немного, но зато без особого контроля за РК отливали в небольшой плюс. В итоге ClickBaza принесла 117 065 кликов при средней цене за клик — 3.8 цента.



Шаг 3. Статистика и финансы



Скрин из ClickBaza на период слива:






Скрин из ClickBaza со средним расходом за день:






Скрин из ПП:






Заключение и итоги



В этом LuckyГайде мы рассмотели ТОПовый оффер Сыроварня русский фермер. И убедились, что офферы для производства сейчас дают отличный профит в тизерках. 108 595 рублей за 2 месяца на автомате - достойный результат.



Мы хотим выразить благодарность автору кейса — @Dimokru, за предоставленную информацию и помощь арбитражникам в их нелегком деле.



Желаем всем вечного профита!



Хочешь обсудить этот кейс? Пиши в лучший чат по товарке — LuckyChat - товарка и арбитраж.


От сочной картинки разыгрался аппетит? Твой голод будет не утолить, когда ты прочитаешь этот кейс. Ведь его автору меньше чем за 2 месяца он принес 108 595 тыс рублей. И речь пойдет о нашумевшем оффере — Сыроварня русский фермер, который не покидал ТОП-10 с момента своего выхода. Итак, поехали разбираться что к чему. Исходные данные: Оффер: Сыроварня русский фермер Ленд: Сыроварня русский фермер 99 v1 Преленд: РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ v2 Источник: ClickBaza Даты слива: 1.10.2019 - 30.11.2019 ГЕО: Россия Расход: 283 105 рублей ($ 4718,42) Доход: 391 700 рублей Профит: 108 595 рублей ROI: 38% Шаг 1. Прелендинг и креативы За все время кампании лучше всего показала себя связка, которую посоветовали менеджеры и которая находилась в ТОПе на тот момент: Ленд: Сыроварня русский фермер 99 v1 Преленд: РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ v2 Тематика «купи продукт и заработай на нём денег» выстреливала в сентябре на отлично, поэтому история про «многодетную мать, которая вырвалась из нищеты» успешно конвертила. Ниже можно взглянуть на примеры тизеров которые и принесли основной профит. Шаг 2. Настройка рекламных кампаний Трафик выкупали с витрин ClickBaza. Дополнительные настройки таргетинга не потребовались, так как в данной сети преобладает возрастная аудитория. Изначально использовали низкие ставки, но в итоге тестов, из-за неудовлетворительного качества трафика, решили начинать залив креатива с более высокой ставки. Так, тизеры начали запускали со ставкой 6 центов, цепляли CTR и плавно снижали до 3.5 центов. При такой ставке трафа собирали немного, но зато без особого контроля за РК отливали в небольшой плюс. В итоге ClickBaza принесла 117 065 кликов при средней цене за клик — 3.8 цента. Шаг 3. Статистика и финансы Скрин из ClickBaza на период слива: Скрин из ClickBaza со средним расходом за день: Скрин из ПП: Заключение и итоги В этом LuckyГайде мы рассмотели ТОПовый оффер Сыроварня русский фермер. И убедились, что офферы для производства сейчас дают отличный профит в тизерках. 108 595 рублей за 2 месяца на автомате - достойный результат. Мы хотим выразить благодарность автору кейса — @Dimokru, за предоставленную информацию и помощь арбитражникам в их нелегком деле. Желаем всем вечного профита! Хочешь обсудить этот кейс? Пиши в лучший чат по товарке — LuckyChat - товарка и арбитраж.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика