Отчет №8. Кризис, карантин, много работы... или как я забыл про еженедельную публикацию отчетов - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Учебник CSS » Преимущества стилей » Отчет №8. Кризис, карантин, много работы... или как я забыл про еженедельную публикацию отчетов - «Надо знать»

Привет, друзья! На связи Иван Курлюта!



Кризис, карантин... паника вокруг... огромное количество работы) Нужно публиковать отчеты раз в неделю, а я и не заметил, как прошел целый месяц с момента последнего отчета в рамках реалити-шоу "Сайт на милион". Срочно исправляюсь!



Для начала напомню основные результаты прошлого месяца:



1. Запустил канал на Ютюбе, опубликовал 4 видео. Все записывал и публиковал самостоятельно.

2. Запустил группу ВК.

3. Добавил Дзен канал в сервиз Дзена.Хелп;
4. Итого к концу марта опубликовал 43 статьи на сайте

5. Потратил 10.082 рубля за март (чуть-чуть вышел за лимит)



Что удалось сделать за апрель?



1. На сайте опубликовал еще 18 статей

2. Сайт до сих пор закрыт от индексации, открывать будут в следующем месяце

3. На ютюбе опубликовал еще 5 видео, количество просмотров по-немногу начинает увеличиваться
4. Итого за месяц потрачено 9454 рублей (удалось уложиться в лимит 10 тысяч).



Также 29 апреля будет новый вебинар. Не пропустите!



На вебинаре мы расскажем об итогах месяца, а так же раскроем следующие темы:



1. Анастасия Леднева. Как и где искать авторов в команду



2. Иван Курлюта. Как защитить Wordpress от взлома



3. Александр Овсянников. На каких информационных курсах и как можно заработать в кризис



PS. Расскажите, как на вас повлиял карантин и кризис?


Привет, друзья! На связи Иван Курлюта! Кризис, карантин. паника вокруг. огромное количество работы) Нужно публиковать отчеты раз в неделю, а я и не заметил, как прошел целый месяц с момента последнего отчета в рамках реалити-шоу "Сайт на милион". Срочно исправляюсь! Для начала напомню основные результаты прошлого месяца: 1. Запустил канал на Ютюбе, опубликовал 4 видео. Все записывал и публиковал самостоятельно. 2. Запустил группу ВК. 3. Добавил Дзен канал в сервиз Дзена.Хелп; 4. Итого к концу марта опубликовал 43 статьи на сайте 5. Потратил 10.082 рубля за март (чуть-чуть вышел за лимит) Что удалось сделать за апрель? 1. На сайте опубликовал еще 18 статей 2. Сайт до сих пор закрыт от индексации, открывать будут в следующем месяце 3. На ютюбе опубликовал еще 5 видео, количество просмотров по-немногу начинает увеличиваться 4. Итого за месяц потрачено 9454 рублей (удалось уложиться в лимит 10 тысяч). Также 29 апреля будет новый вебинар. Не пропустите! На вебинаре мы расскажем об итогах месяца, а так же раскроем следующие темы: 1. Анастасия Леднева. Как и где искать авторов в команду 2. Иван Курлюта. Как защитить Wordpress от взлома 3. Александр Овсянников. На каких информационных курсах и как можно заработать в кризис PS. Расскажите, как на вас повлиял карантин и кризис?
запостил(а)
Miller
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика