Критики и геймеры вынесли вердикт Skull and Bones — первой AAAA-игре от Ubisoft - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Критики и геймеры вынесли вердикт Skull and Bones — первой AAAA-игре от Ubisoft - «Новости сети»

Спустя семь лет хождений по неспокойным морям разработки пиратский экшен Skull and Bones от Ubisoft наконец прибыл к релизным берегам, однако приём проекту критики и игроки устроили не самый радушный.




Источник изображения: X (Baby Wiggs)



Хотя Skull and Bones вышла ещё 16 февраля, рейтинг на сайтах агрегаторов рецензий у игры сформировался лишь через несколько дней после релиза: на Metacritic это 64−72 % (22 материала), а на OpenCritic — 61 % (15 обзоров).


Критики хвалят морские сражения, широту возможностей индивидуализации и кооператив, а ругают «ограничения примитивной игры-сервиса», слабый сюжет и скучные миссии, затянутую систему прогресса и баги.




Источник изображения: Metacritic



Сформировался на Metacritic и показатель пользовательского рейтинга Skull and Bones. На основе 321 отзыва он составляет всего 2,9 из 10 баллов. Большинство (72 % от общего числа) откликов отрицательные.


Геймеры называют Skull and Bones «незаконченной бетой по цене AAA-игры», «до боли затянутой и скучной», а также высмеивают Ubisoft за попытку продвигать проект как продукт уровня AAAA.





В преддверии релиза блогер Gameinvader также опубликовал видео со сравнением Skull and Bones и Assassin’s Creed IV: Black Flag — главного источника вдохновения свежего релиза. Судя по комментариям, сопоставление вышло не в пользу новинки.


Skull and Bones вышла на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS5, Xbox Series X и S. По мнению Ubisoft, проект «имеет потенциал в долгосрочной перспективе утвердиться как новая игра-сервис».


Спустя семь лет хождений по неспокойным морям разработки пиратский экшен Skull and Bones от Ubisoft наконец прибыл к релизным берегам, однако приём проекту критики и игроки устроили не самый радушный. Источник изображения: X (Baby Wiggs) Хотя Skull and Bones вышла ещё 16 февраля, рейтинг на сайтах агрегаторов рецензий у игры сформировался лишь через несколько дней после релиза: на Metacritic это 64−72 % (22 материала), а на OpenCritic — 61 % (15 обзоров). Критики хвалят морские сражения, широту возможностей индивидуализации и кооператив, а ругают «ограничения примитивной игры-сервиса», слабый сюжет и скучные миссии, затянутую систему прогресса и баги. Источник изображения: Metacritic Сформировался на Metacritic и показатель пользовательского рейтинга Skull and Bones. На основе 321 отзыва он составляет всего 2,9 из 10 баллов. Большинство (72 % от общего числа) откликов отрицательные. Геймеры называют Skull and Bones «незаконченной бетой по цене AAA-игры», «до боли затянутой и скучной», а также высмеивают Ubisoft за попытку продвигать проект как продукт уровня AAAA. В преддверии релиза блогер Gameinvader также опубликовал видео со сравнением Skull and Bones и Assassin’s Creed IV: Black Flag — главного источника вдохновения свежего релиза. Судя по комментариям, сопоставление вышло не в пользу новинки. Skull and Bones вышла на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS5, Xbox Series X и S. По мнению Ubisoft, проект «имеет потенциал в долгосрочной перспективе утвердиться как новая игра-сервис».
запостил(а)
Walker
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика