Хорошо, но мало: журналисты вынесли вердикт Marvel's Spider-Man: Miles Morales - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Хорошо, но мало: журналисты вынесли вердикт Marvel's Spider-Man: Miles Morales - «Новости сети»

Сегодня, 6 ноября, закончился срок действия эмбарго Sony Interactive Entertainment на публикацию обзорных материалов по супергеройскому экшену Marvel's Spider-Man: Miles Morales от Insomniac Games.




Сайт агрегатора Metacritic уже заполнили рецензии от самых разных западных изданий. К моменту публикации материала количество отзывов о версии для PS4 достигло 13, а для PS5 — 53.


По среднему баллу издания для консолей разного поколения едва различаются: 85 % (PS5) против 84 % (PS4). Для сравнения: оригинальная Marvel's Spider-Man в своё время получила от критиков 87 %.




Журналисты хвалят похорошевший игровой процесс, увлекательный сюжет и харизматичных персонажей, а ругают малую продолжительность и недостаточную геймплейную самобытность главного героя.


Что касается сравнений PS4 с PS5, то, как и было обещано, опыт оказался сопоставим, хотя версия для консоли следующего поколения в техническом плане выгодно выделяется на фоне издания для приставки 2013 года.




Журналист VentureBeat присвоил игре максимальный балл: «Не уверен, что у домашней консоли Sony был на старте эксклюзив лучше, чем Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Она точно превосходит Knack и Killzone: Какой Там Подзаголовок для PlayStation 4».


Сотрудник американского IGN тоже остался от проекта в восторге (90 %): «Вне зависимости от того, на каком поколении вы будете в неё играть, это достойное продолжение одной из лучших супергеройских игр в истории».




В GamesRadar игру тоже оценили по достоинству (80 %), однако посетовали на малую продолжительность: «Блестящий, но чересчур скоротечный взгляд на супергеройскую жизнь Майлза Моралеса».


Самую низкую из представленных оценок (60 %) игра получила от The Telegraph. По мнению автора издания, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales подводит «скромная галерея по большей части второсортных злодеев и относительная нехватка выдающихся сцен».




Marvel's Spider-Man: Miles Morales поступит в продажу 12 ноября для PS4 и PS5. В комплекте с полным изданием игры (только для консоли следующего поколения) будет поставляться ремастер оригинальной Marvel's Spider-Man.


В преддверии релиза разработчики из Insomniac Games предупредили потенциальных покупателей об угрозе спойлеров: копии игры уже расходятся по рукам, и в ближайшие дни лучше сохранять бдительность.


Сегодня, 6 ноября, закончился срок действия эмбарго Sony Interactive Entertainment на публикацию обзорных материалов по супергеройскому экшену Marvel's Spider-Man: Miles Morales от Insomniac Games. Сайт агрегатора Metacritic уже заполнили рецензии от самых разных западных изданий. К моменту публикации материала количество отзывов о версии для PS4 достигло 13, а для PS5 — 53. По среднему баллу издания для консолей разного поколения едва различаются: 85 % (PS5) против 84 % (PS4). Для сравнения: оригинальная Marvel's Spider-Man в своё время получила от критиков 87 %. Журналисты хвалят похорошевший игровой процесс, увлекательный сюжет и харизматичных персонажей, а ругают малую продолжительность и недостаточную геймплейную самобытность главного героя. Что касается сравнений PS4 с PS5, то, как и было обещано, опыт оказался сопоставим, хотя версия для консоли следующего поколения в техническом плане выгодно выделяется на фоне издания для приставки 2013 года. Журналист VentureBeat присвоил игре максимальный балл: «Не уверен, что у домашней консоли Sony был на старте эксклюзив лучше, чем Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Она точно превосходит Knack и Killzone: Какой Там Подзаголовок для PlayStation 4». Сотрудник американского IGN тоже остался от проекта в восторге (90 %): «Вне зависимости от того, на каком поколении вы будете в неё играть, это достойное продолжение одной из лучших супергеройских игр в истории». В GamesRadar игру тоже оценили по достоинству (80 %), однако посетовали на малую продолжительность: «Блестящий, но чересчур скоротечный взгляд на супергеройскую жизнь Майлза Моралеса». Самую низкую из представленных оценок (60 %) игра получила от The Telegraph. По мнению автора издания, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales подводит «скромная галерея по большей части второсортных злодеев и относительная нехватка выдающихся сцен». Marvel's Spider-Man: Miles Morales поступит в продажу 12 ноября для PS4 и PS5. В комплекте с полным изданием игры (только для консоли следующего поколения) будет поставляться ремастер оригинальной Marvel's Spider-Man. В преддверии релиза разработчики из Insomniac Games предупредили потенциальных покупателей об угрозе спойлеров: копии игры уже расходятся по рукам, и в ближайшие дни лучше сохранять бдительность.
запостил(а)
Wright
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика