Ubisoft передумала проводить бесплатные выходные Far Cry 5 в Steam уже после их старта - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Ubisoft передумала проводить бесплатные выходные Far Cry 5 в Steam уже после их старта - «Новости сети»

Вчера, 5 августа, в сервисе цифровой дистрибуции Steam, как и на других платформах, стартовали бесплатные выходные шутера в открытом мире Far Cry 5 от Ubisoft. Впрочем, акция по необъяснимой причине закончилась раньше времени.




Ubisoft передумала проводить бесплатные выходные Far Cry 5 в Steam уже после их старта - «Новости сети»


Источник изображения: Ubisoft



Пробный период Far Cry 5 в Steam начался чуть позже, чем на остальных системах — в 20:00 по московскому времени, — и должен был продлиться до 9 августа, однако завершился уже на следующее утро.


Как выяснили пользователи благодаря неофициальной базе данных Steam, 6 августа примерно в 3:30 по Москве время окончания бесплатных выходных Far Cry 5 в сервисе Valve было изменено на 5 августа в 20:00, то есть на момент их старта.





Источник изображения: Steam



Ubisoft ситуацию пока никак не комментировала, однако на главной странице Steam в момент публикации материала до сих пор висит реклама пробного периода Far Cry 5, который на самом деле недоступен.


Пользователи Steam сложившимся положением оказались предсказуемо недовольны, о чём, не стесняясь в выражениях, рассказывают сразу в нескольких схожих темах на форуме сервиса.





Источник изображения: Ubisoft



За пределами Steam бесплатные выходные Far Cry 5 продолжаются своим чередом и должны подойти к завершению 9 августа в 23:00 по московскому времени. Достигнутый прогресс можно будет перенести в платную версию.


Far Cry 5 доступна на PC (Steam, Ubisoft Connect, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и в сервисе Google Stadia. В рамках акции на всех целевых платформах проект продаётся со скидками до 85 %.


Вчера, 5 августа, в сервисе цифровой дистрибуции Steam, как и на других платформах, стартовали бесплатные выходные шутера в открытом мире Far Cry 5 от Ubisoft. Впрочем, акция по необъяснимой причине закончилась раньше времени. Источник изображения: Ubisoft Пробный период Far Cry 5 в Steam начался чуть позже, чем на остальных системах — в 20:00 по московскому времени, — и должен был продлиться до 9 августа, однако завершился уже на следующее утро. Как выяснили пользователи благодаря неофициальной базе данных Steam, 6 августа примерно в 3:30 по Москве время окончания бесплатных выходных Far Cry 5 в сервисе Valve было изменено на 5 августа в 20:00, то есть на момент их старта. Источник изображения: Steam Ubisoft ситуацию пока никак не комментировала, однако на главной странице Steam в момент публикации материала до сих пор висит реклама пробного периода Far Cry 5, который на самом деле недоступен. Пользователи Steam сложившимся положением оказались предсказуемо недовольны, о чём, не стесняясь в выражениях, рассказывают сразу в нескольких схожих темах на форуме сервиса. Источник изображения: Ubisoft За пределами Steam бесплатные выходные Far Cry 5 продолжаются своим чередом и должны подойти к завершению 9 августа в 23:00 по московскому времени. Достигнутый прогресс можно будет перенести в платную версию. Far Cry 5 доступна на PC (Steam, Ubisoft Connect, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и в сервисе Google Stadia. В рамках акции на всех целевых платформах проект продаётся со скидками до 85 %.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика