Смелая, но затянутая: в Сети появились первые оценки Assassin’s Creed Valhalla - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Смелая, но затянутая: в Сети появились первые оценки Assassin’s Creed Valhalla - «Новости сети»

Как и в случае с Watch Dogs: Legion, срок действия запрета на публикацию обзорных материалов по скандинавскому боевику в открытом мире Assassin’s Creed Valhalla закончился за день до релиза.




К моменту публикации материала Assassin’s Creed Valhalla получила 71 оценку на Metacritic, которые разделились между основными целевыми платформами так: PS4 (25 обзоров), Xbox Series X (20), PC (16) и Xbox One (10).


По среднему баллу лучше всех показала себя версия Assassin’s Creed Valhalla для ПК — 86 %. Слегка отстаёт Xbox Series X (85 %), а ещё чуть больше — PS4 (82 %) и Xbox One (81 %).


Рецензенты хвалят просторный и приятный с визуальной точки зрения открытый мир, переработанную структуру повествования и боевую систему, а ругают неудачный стелс, затянутость и обилие технических неурядиц.




Сотруднику Gaming Trend пришлось по душе в Assassin’s Creed Valhalla абсолютно всё (100 %): «Яркие локации интересно исследовать, боевая система и стелс удивляют глубиной и щедростью, а уж занятий тут викингова куча».


Автор 3DNews Алексей Лихачёв назвал Assassin’s Creed Valhalla блестящим развитием современной формулы серии (95 %): «Получилось не только увлекательное, масштабное и постоянно удивляющее приключение, но и одна из лучших игр года».


Журналист GamesRadar присудил проекту 90 %: «С огромным миром для завоевания, кровавыми сражениями и возможностью использовать знаковый скрытый клинок Assassin’s Creed Valhalla триумфально приносит в серию баланс».




В GameSpot похвалили смелость сценарной составляющей игры (80 %): «Ей нужно немного времени, чтобы набрать обороты, но, разогнавшись, Valhalla становится уверенной Assassin's Creed, которая несколько раз идёт на повествовательный риск и не зря».


Самую низкую из представленных оценок (50 %) проекту выставили в GameRevolution: «Викинги были многообещающей отправной точкой, но, бесцельная и раздутая до неузнаваемости, Valhalla оказалась скучным и серым скандинавским выпуском во франшизе».


Assassin’s Creed Valhalla поступит в продажу 10 ноября для PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S, а 12 ноября — для PS5. Ранее в Сети появилась двухчасовая демонстрация версии для Xbox Series X.


Как и в случае с Watch Dogs: Legion, срок действия запрета на публикацию обзорных материалов по скандинавскому боевику в открытом мире Assassin’s Creed Valhalla закончился за день до релиза. К моменту публикации материала Assassin’s Creed Valhalla получила 71 оценку на Metacritic, которые разделились между основными целевыми платформами так: PS4 (25 обзоров), Xbox Series X (20), PC (16) и Xbox One (10). По среднему баллу лучше всех показала себя версия Assassin’s Creed Valhalla для ПК — 86 %. Слегка отстаёт Xbox Series X (85 %), а ещё чуть больше — PS4 (82 %) и Xbox One (81 %). Рецензенты хвалят просторный и приятный с визуальной точки зрения открытый мир, переработанную структуру повествования и боевую систему, а ругают неудачный стелс, затянутость и обилие технических неурядиц. Сотруднику Gaming Trend пришлось по душе в Assassin’s Creed Valhalla абсолютно всё (100 %): «Яркие локации интересно исследовать, боевая система и стелс удивляют глубиной и щедростью, а уж занятий тут викингова куча». Автор 3DNews Алексей Лихачёв назвал Assassin’s Creed Valhalla блестящим развитием современной формулы серии (95 %): «Получилось не только увлекательное, масштабное и постоянно удивляющее приключение, но и одна из лучших игр года». Журналист GamesRadar присудил проекту 90 %: «С огромным миром для завоевания, кровавыми сражениями и возможностью использовать знаковый скрытый клинок Assassin’s Creed Valhalla триумфально приносит в серию баланс». В GameSpot похвалили смелость сценарной составляющей игры (80 %): «Ей нужно немного времени, чтобы набрать обороты, но, разогнавшись, Valhalla становится уверенной Assassin's Creed, которая несколько раз идёт на повествовательный риск и не зря». Самую низкую из представленных оценок (50 %) проекту выставили в GameRevolution: «Викинги были многообещающей отправной точкой, но, бесцельная и раздутая до неузнаваемости, Valhalla оказалась скучным и серым скандинавским выпуском во франшизе». Assassin’s Creed Valhalla поступит в продажу 10 ноября для PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S, а 12 ноября — для PS5. Ранее в Сети появилась двухчасовая демонстрация версии для Xbox Series X.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика