Маск начал продавать заброшенные имена пользователей X по цене $50 000 - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Маск начал продавать заброшенные имена пользователей X по цене $50 000 - «Новости сети»

В течение последнего года в сети ходили слухи об очередной инициативе Илона Маска (Elon Musk), которая, по всей видимости, начала реализовываться. Компания X (ранее Twitter) начала продажу неактивных пользовательских имён по цене от $50 000. Эта инициатива набирает обороты, и первые предложения уже направлены потенциальным покупателям.




Маск начал продавать заброшенные имена пользователей X по цене $50 000 - «Новости сети»


Источник изображения: X



По информации Forbes, команда внутри компании, именуемая @Handle Team, приступила к созданию платформы для торговли именами аккаунтов, заброшенных их первоначальными владельцами. В некоторых случаях компания X направила потенциальным покупателям предложения о покупке пользовательского имени за фиксированную сумму в $50 000.


В ноябре 2022 года Маск заявил, что многие имена пользователей были заняты ботами и троллями, и он планирует освободить их в следующем месяце. В ответ на заявление Маска один из пользователей X предложил создать Handle Marketplace — электронную площадку, где люди могли бы продавать друг другу аккаунты, при этом X получала бы комиссию.


Forbes не смог выяснить, существует ли такая практика в настоящее время, однако по сообщениям The New York Times, уже в следующем месяце после заявления Маска сотрудники X обсуждали возможность торговли именами пользователей соцсети X, а к маю текущего года компания начала очистку платформы от неактивных аккаунтов.


Forbes также получил письма от действующих сотрудников X, полный текст которых он решил не публиковать в интересах анонимности адресатов. В них сообщается, что компания X недавно внесла изменения в свои руководства по использованию @handle, процессы и размер вознаграждения. На запросы касательно нововведений компания X ответила автоматизированным сообщением: «Сейчас заняты, зайдите позже».


Несмотря на это, на сайте X до сих пор размещена информация о том, что освобождение неактивных пользовательских имён в настоящее время невозможно. Политика в отношении неактивных аккаунтов предупреждает пользователей о необходимости входа в систему каждые 30 дней, чтобы избежать статуса неактивности.


Маск может вскоре сам оказаться среди покупателей уникальных пользовательских имён. Особый интерес вызывает аккаунт @handle, который не был активен с 2019 года. В его описании говорится о стремлении использовать время наиболее продуктивно и о том, что один из самых используемых инструментов в мире — электронная почта — не оправдывает ожиданий. Последнее сообщение этого аккаунта упоминало о ребрендинге, что может намекать на планы по обновлению или перезапуску связанного с ним проекта. Однако, поскольку сайт, связанный с аккаунтом, больше не функционирует, остаётся неясным, были ли эти планы реализованы.


В течение последнего года в сети ходили слухи об очередной инициативе Илона Маска (Elon Musk), которая, по всей видимости, начала реализовываться. Компания X (ранее Twitter) начала продажу неактивных пользовательских имён по цене от $50 000. Эта инициатива набирает обороты, и первые предложения уже направлены потенциальным покупателям. Источник изображения: X По информации Forbes, команда внутри компании, именуемая @Handle Team, приступила к созданию платформы для торговли именами аккаунтов, заброшенных их первоначальными владельцами. В некоторых случаях компания X направила потенциальным покупателям предложения о покупке пользовательского имени за фиксированную сумму в $50 000. В ноябре 2022 года Маск заявил, что многие имена пользователей были заняты ботами и троллями, и он планирует освободить их в следующем месяце. В ответ на заявление Маска один из пользователей X предложил создать Handle Marketplace — электронную площадку, где люди могли бы продавать друг другу аккаунты, при этом X получала бы комиссию. Forbes не смог выяснить, существует ли такая практика в настоящее время, однако по сообщениям The New York Times, уже в следующем месяце после заявления Маска сотрудники X обсуждали возможность торговли именами пользователей соцсети X, а к маю текущего года компания начала очистку платформы от неактивных аккаунтов. Forbes также получил письма от действующих сотрудников X, полный текст которых он решил не публиковать в интересах анонимности адресатов. В них сообщается, что компания X недавно внесла изменения в свои руководства по использованию @handle, процессы и размер вознаграждения. На запросы касательно нововведений компания X ответила автоматизированным сообщением: «Сейчас заняты, зайдите позже». Несмотря на это, на сайте X до сих пор размещена информация о том, что освобождение неактивных пользовательских имён в настоящее время невозможно. Политика в отношении неактивных аккаунтов предупреждает пользователей о необходимости входа в систему каждые 30 дней, чтобы избежать статуса неактивности. Маск может вскоре сам оказаться среди покупателей уникальных пользовательских имён. Особый интерес вызывает аккаунт @handle, который не был активен с 2019 года. В его описании говорится о стремлении использовать время наиболее продуктивно и о том, что один из самых используемых инструментов в мире — электронная почта — не оправдывает ожиданий. Последнее сообщение этого аккаунта упоминало о ребрендинге, что может намекать на планы по обновлению или перезапуску связанного с ним проекта. Однако, поскольку сайт, связанный с аккаунтом, больше не функционирует, остаётся неясным, были ли эти планы реализованы.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика