В Telegram появятся фото и видео, которые нужно успеть посмотреть за 30 секунд - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Telegram появятся фото и видео, которые нужно успеть посмотреть за 30 секунд - «Новости»

Telegram выкатил ряд обновлений — истории и бусты для каналов, интерактивные стикеры и музыку в историях, а также однократный просмотр медиафайлов.


Мессенджер переработал функцию самоуничтожающихся фотографий и видеозаписей, и добавил функцию однократного просмотра. Подробности далее.


Реклама: 2VtzqxKaw2R

Как отправить фото/видео в Телеграм для однократного просмотра


Чтобы отправить самоуничтожающуюся фотографию или ролик другому человеку достаточно в чате тапнуть на иконку одноразового просмотра в фоторедакторе. После нужно указать время, в течение которого фото- или видеофайл будет доступен — от однократного просмотра до 30 секунд.


Если выбрать опцию «Один просмотр» медиафайл будет удалён из чата сразу после окончания просмотра.



В Telegram появятся фото и видео, которые нужно успеть посмотреть за 30 секунд - «Новости»

При этом, когда активирован режим однократного просмотра, получатель не сможет сохранить файл или сделать снимок экрана. Это же касается и других самоуничтожающихся медиафайлов.


Из других обновлений стоит выделить бусты. Это голоса, которые пользователи с подпиской Телеграм-премиум могут отдавать своим любимым каналам и авторам. Когда канал наберёт достаточное количество бустов ему становятся доступны истории от имени канала.


Также, вместе с этим обновлением в сторис появился стикер «Звук» и стикеры для реакций.


Telegram выкатил ряд обновлений — истории и бусты для каналов, интерактивные стикеры и музыку в историях, а также однократный просмотр медиафайлов. Мессенджер переработал функцию самоуничтожающихся фотографий и видеозаписей, и добавил функцию однократного просмотра. Подробности далее. Реклама: 2VtzqxKaw2R Как отправить фото/видео в Телеграм для однократного просмотра Чтобы отправить самоуничтожающуюся фотографию или ролик другому человеку достаточно в чате тапнуть на иконку одноразового просмотра в фоторедакторе. После нужно указать время, в течение которого фото- или видеофайл будет доступен — от однократного просмотра до 30 секунд. Если выбрать опцию «Один просмотр» медиафайл будет удалён из чата сразу после окончания просмотра. При этом, когда активирован режим однократного просмотра, получатель не сможет сохранить файл или сделать снимок экрана. Это же касается и других самоуничтожающихся медиафайлов. Из других обновлений стоит выделить бусты. Это голоса, которые пользователи с подпиской Телеграм-премиум могут отдавать своим любимым каналам и авторам. Когда канал наберёт достаточное количество бустов ему становятся доступны истории от имени канала. Также, вместе с этим обновлением в сторис появился стикер «Звук» и стикеры для реакций.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика