В истории Telegram теперь можно добавлять музыку - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Сегодня Telegram представил порцию новых функций, среди которых бусты каналов, а также музыка в историях. Чтобы все эти обновлениям стали вам доступны обновите мессенджер до последней версии.


Далее подробно рассмотрим, как добавить музыку в историю Телеграм и какую музыку можно публиковать.


Реклама: 2VtzqxKaw2R

Как добавить музыку в историю в Телеграм: пошаговая инструкция


В актуальной версии Телеграм появилась возможность загружать аудиофайлы из памяти устройства в истории. Это позволит добавлять к любому фото или видео музыкальное или голосовое сопровождение.


Шаг 1. Начните создавать историю в Телеграм, как делаете это обычно. После добавления фото или видео нажмите на значок стикера внизу.



В истории Telegram теперь можно добавлять музыку - «Новости»

Шаг 2. На появившейся панели стикеров выберите стикер «Звук».




Шаг 3. Загрузите или выберите файл, а затем выделите нужный фрагмент трека.




Важно: если вы публикуете в историю видео, то не получится отключить звук оригинальной аудиодорожки, а также выбрать любой момент для появления вашей музыки.


Кроме того, для историй в ТГ стали доступны интерактивные стикеры. Нажав на стикер с белой обводкой, затем можно выбрать любое место на экране и поменять смайлик на самом стикере.




С помощью этого стикера пользователи смогут отправлять вам свои реакции.


Вместе с этим обновлением, истории стали доступы для использования в каналах, но чтобы получить к ним доступ необходимо собирать голоса подписчиков за канал.


Сегодня Telegram представил порцию новых функций, среди которых бусты каналов, а также музыка в историях. Чтобы все эти обновлениям стали вам доступны обновите мессенджер до последней версии. Далее подробно рассмотрим, как добавить музыку в историю Телеграм и какую музыку можно публиковать. Реклама: 2VtzqxKaw2R Как добавить музыку в историю в Телеграм: пошаговая инструкция В актуальной версии Телеграм появилась возможность загружать аудиофайлы из памяти устройства в истории. Это позволит добавлять к любому фото или видео музыкальное или голосовое сопровождение. Шаг 1. Начните создавать историю в Телеграм, как делаете это обычно. После добавления фото или видео нажмите на значок стикера внизу. Шаг 2. На появившейся панели стикеров выберите стикер «Звук». Шаг 3. Загрузите или выберите файл, а затем выделите нужный фрагмент трека. Важно: если вы публикуете в историю видео, то не получится отключить звук оригинальной аудиодорожки, а также выбрать любой момент для появления вашей музыки. Кроме того, для историй в ТГ стали доступны интерактивные стикеры. Нажав на стикер с белой обводкой, затем можно выбрать любое место на экране и поменять смайлик на самом стикере. С помощью этого стикера пользователи смогут отправлять вам свои реакции. Вместе с этим обновлением, истории стали доступы для использования в каналах, но чтобы получить к ним доступ необходимо собирать голоса подписчиков за канал.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика