ВКонтакте позволит настраивать кнопку «Подписаться» в личном профиле - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте позволит настраивать кнопку «Подписаться» в личном профиле - «Новости»

В личном профиле ВКонтакте появится возможность заменить кнопку «Добавить в друзья» на «Подписаться».


Сейчас эта опция тестируется, поэтому доступна не всем пользователям.


Реклама: 2Vtzqxi7Yrq

Обновление поможет отделить друзей от пользователей, заинтересованных в вашем контенте. Так будет удобнее, например, вести блог прямо в профиле.


Включить и отключить функцию можно в настройках приватности. Для этого откройте меню «Настройки» и зайдите в раздел «Приватность». Найдите пункт «Кнопка подписаться» и включите её.




После этого, на личной странице начнёт показываться кнопка «Подписаться»:



ВКонтакте позволит настраивать кнопку «Подписаться» в личном профиле - «Новости»


  • Каждый, кто нажмёт на кнопку, станет вашим подписчиком без заявки в друзья;

  • Перестанут приходить уведомления о заявках в друзья;

  • Подписчики смогут следить за вашими новостями без добавления в друзья.


Ранее в статьях ВКонтакте появился режим совместной работы.


В личном профиле ВКонтакте появится возможность заменить кнопку «Добавить в друзья» на «Подписаться». Сейчас эта опция тестируется, поэтому доступна не всем пользователям. Реклама: 2Vtzqxi7Yrq Обновление поможет отделить друзей от пользователей, заинтересованных в вашем контенте. Так будет удобнее, например, вести блог прямо в профиле. Включить и отключить функцию можно в настройках приватности. Для этого откройте меню «Настройки» и зайдите в раздел «Приватность». Найдите пункт «Кнопка подписаться» и включите её. После этого, на личной странице начнёт показываться кнопка «Подписаться»: Каждый, кто нажмёт на кнопку, станет вашим подписчиком без заявки в друзья; Перестанут приходить уведомления о заявках в друзья; Подписчики смогут следить за вашими новостями без добавления в друзья. Ранее в статьях ВКонтакте появился режим совместной работы.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика