Все пользователи ВКонтакте смогут получить специальную галочку в профиле - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Все пользователи ВКонтакте смогут получить специальную галочку в профиле - «Новости»

ВКонтакте запустил возможность подтвердить данные аккаунта и получить галочку в профиле. Инструмент поможет собеседникам быть уверенными в том, что владелец профиля указал настоящее имя и за ним стоит реальный человек.


Всем пользователям ВКонтакте с сегодняшнего дня доступна возможность подтвердить данные своего аккаунта и получить специальную серую галочку в профиле ВКонтакте. При этом, подтверждение аккаунта не является обязательным.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Читайте также: 10 лучших парсеров ВКонтакте


Как подтвердить аккаунт в ВК и получить галочку в профиле


Опция подтверждения аккаунта доступна в личном кабинете VK ID. После того как пользователь подтвердит актуальность личных данных, на странице его профиля в ВК появится специальная отметка в виде серой галочки.


Чтобы подтвердить аккаунт, откройте основное меню и зайдите в «Управление VK ID».



Все пользователи ВКонтакте смогут получить специальную галочку в профиле - «Новости»

Затем переходим в раздел «Личные данные» и жмём «Подтверждение аккаунта».




Подтвердите данные удобным для вас способом. На данный момент это можно сделать через Tinkoff ID и Госуслуги.




В будущем пройти подтверждение и получить специальную отметку для профиля можно будет и с помощью других платформ.


Функция уже доступна всем пользователям веб-версии ВКонтакте, а также в мобильном приложении, после обновления.


Ранее ВКонтакте выпустил обновление приложения VK Админ для Android.


ВКонтакте запустил возможность подтвердить данные аккаунта и получить галочку в профиле. Инструмент поможет собеседникам быть уверенными в том, что владелец профиля указал настоящее имя и за ним стоит реальный человек. Всем пользователям ВКонтакте с сегодняшнего дня доступна возможность подтвердить данные своего аккаунта и получить специальную серую галочку в профиле ВКонтакте. При этом, подтверждение аккаунта не является обязательным. Реклама: 2VtzquY3wEz Читайте также: 10 лучших парсеров ВКонтакте Как подтвердить аккаунт в ВК и получить галочку в профиле Опция подтверждения аккаунта доступна в личном кабинете VK ID. После того как пользователь подтвердит актуальность личных данных, на странице его профиля в ВК появится специальная отметка в виде серой галочки. Чтобы подтвердить аккаунт, откройте основное меню и зайдите в «Управление VK ID». Затем переходим в раздел «Личные данные» и жмём «Подтверждение аккаунта». Подтвердите данные удобным для вас способом. На данный момент это можно сделать через Tinkoff ID и Госуслуги. В будущем пройти подтверждение и получить специальную отметку для профиля можно будет и с помощью других платформ. Функция уже доступна всем пользователям веб-версии ВКонтакте, а также в мобильном приложении, после обновления. Ранее ВКонтакте выпустил обновление приложения VK Админ для Android.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика