ВКонтакте запустил «Кабинет выплат» для быстрого вывода дохода за монетизацию - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте запустил «Кабинет выплат» для быстрого вывода дохода за монетизацию - «Новости»

ВКонтакте представил новый «Кабинет выплат» для прямого получения денег от инструментов монетизации: партнёрской программы ВКонтакте, маркет-платформы и программы монетизации видео.




Реклама: 2VtzquY3wEz

Кроме того, для поддержки самозанятых авторов, VK в течение полугода будет начислять повышенное вознаграждение, эквивалентное налогу на профессиональный доход.


С кабинетом выплат создателям контента будет проще взаимодействовать с площадкой — и удобно выводить заработок на карты российских банков или расчётный счёт. Есть и другие преимущества: юридические лица и ИП смогут заключить договор напрямую со ВКонтакте, а самозанятые — автоматически декларировать доход в ФНС.


Как зарегистрироваться в Кабинете выплат:



  1. Авторизуйтесь по ссылке: cashout.vk.com.

  2. Выберите тип аккаунта из предложенных вариантов.

  3. Заполните анкету и подготовьте необходимые документы.

  4. Выберите сообщества, которые хотите подключить.

  5. Выберите банк, с помощью которого вы будете выводить деньги как самозанятый, — или получайте выплаты напрямую от ВКонтакте как юридическое лицо или ИП.


Владельцы сообществ также смогут анализировать эффективность разных инструментов монетизации в сообществе с помощью статистики в быстром доступе.


Воспользоваться новым кабинетом могут самозанятые, индивидуальные предприниматели и прочие юридические лица. Соцсеть не берёт комиссию за вывод средств. Комиссия для самозанятых в зависимости от выбранного банка-партнёра составит от 0,5 до 1,5%. Юридические лица смогут получать деньги на свой расчётный счёт без комиссии вовсе.


Ранее ВКонтакте запустил возможность подтвердить данные аккаунта и получить серую галочку в профиле.


ВКонтакте представил новый «Кабинет выплат» для прямого получения денег от инструментов монетизации: партнёрской программы ВКонтакте, маркет-платформы и программы монетизации видео. Реклама: 2VtzquY3wEz Кроме того, для поддержки самозанятых авторов, VK в течение полугода будет начислять повышенное вознаграждение, эквивалентное налогу на профессиональный доход. С кабинетом выплат создателям контента будет проще взаимодействовать с площадкой — и удобно выводить заработок на карты российских банков или расчётный счёт. Есть и другие преимущества: юридические лица и ИП смогут заключить договор напрямую со ВКонтакте, а самозанятые — автоматически декларировать доход в ФНС. Как зарегистрироваться в Кабинете выплат: Авторизуйтесь по ссылке: cashout.vk.com. Выберите тип аккаунта из предложенных вариантов. Заполните анкету и подготовьте необходимые документы. Выберите сообщества, которые хотите подключить. Выберите банк, с помощью которого вы будете выводить деньги как самозанятый, — или получайте выплаты напрямую от ВКонтакте как юридическое лицо или ИП. Владельцы сообществ также смогут анализировать эффективность разных инструментов монетизации в сообществе с помощью статистики в быстром доступе. Воспользоваться новым кабинетом могут самозанятые, индивидуальные предприниматели и прочие юридические лица. Соцсеть не берёт комиссию за вывод средств. Комиссия для самозанятых в зависимости от выбранного банка-партнёра составит от 0,5 до 1,5%. Юридические лица смогут получать деньги на свой расчётный счёт без комиссии вовсе. Ранее ВКонтакте запустил возможность подтвердить данные аккаунта и получить серую галочку в профиле.
запостил(а)
Stephen
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика