ВКонтакте представила сервис «VK Знакомства» — он заменит приложение Lovina - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте представила сервис «VK Знакомства» — он заменит приложение Lovina - «Новости»

VK закрывает приложение Lovina и запускает сервис «Знакомства», который станет частью приложения ВКонтакте, где можно будет найти пару.


«Знакомства» можно найти в разделе сервисы. Кроме того, у всех пользователей старше 18 лет на личной странице появится кнопка «Симпатия».



По умолчанию признание анонимное: имя раскроется, если получатель тоже отправит симпатию или подключит премиум-подписку. Она теперь доступна на обеих мобильных платформах — Android и iOS.


Если у пользователей совпадают музыкальные вкусы, они увидят отметку об этом в карточках друг у друга. Для этого в каждом профиле автоматически отобразятся пять любимых исполнителей из Музыки ВКонтакте. Отредактировать список можно вручную в настройках. Совпадения могут быть и по другим интересам. В сервисе также переработали дизайн.


Самое интересное, что зайдя в сервис знакомств, вы сразу начинаете показываться другим пользователям и они могут отправлять вам свои симпатии. По понятным причинам, не все хотят, чтобы их фотографии «крутились» в каком-то сервисе знакомств.


Чтобы избежать этого, зайдите в свой профиль в сервисе «Знакомства», зайдите в настройки и переведите переключатель напротив «Знакомлюсь» в положение ВЫКЛ.



ВКонтакте представила сервис «VK Знакомства» — он заменит приложение Lovina - «Новости»

Или удалите анкету, нажав соответствующую кнопку внизу.




Ранее в профиле сообщества ВКонтакте в «Клипах» появились данные по просмотрам и оценкам.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

VK закрывает приложение Lovina и запускает сервис «Знакомства», который станет частью приложения ВКонтакте, где можно будет найти пару. «Знакомства» можно найти в разделе сервисы. Кроме того, у всех пользователей старше 18 лет на личной странице появится кнопка «Симпатия». По умолчанию признание анонимное: имя раскроется, если получатель тоже отправит симпатию или подключит премиум-подписку. Она теперь доступна на обеих мобильных платформах — Android и iOS. Если у пользователей совпадают музыкальные вкусы, они увидят отметку об этом в карточках друг у друга. Для этого в каждом профиле автоматически отобразятся пять любимых исполнителей из Музыки ВКонтакте. Отредактировать список можно вручную в настройках. Совпадения могут быть и по другим интересам. В сервисе также переработали дизайн. Самое интересное, что зайдя в сервис знакомств, вы сразу начинаете показываться другим пользователям и они могут отправлять вам свои симпатии. По понятным причинам, не все хотят, чтобы их фотографии «крутились» в каком-то сервисе знакомств. Чтобы избежать этого, зайдите в свой профиль в сервисе «Знакомства», зайдите в настройки и переведите переключатель напротив «Знакомлюсь» в положение ВЫКЛ. Или удалите анкету, нажав соответствующую кнопку внизу. Ранее в профиле сообщества ВКонтакте в «Клипах» появились данные по просмотрам и оценкам. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика