На платформе VK Реклама стали доступны фиды для авиабилетов и гостиниц - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » На платформе VK Реклама стали доступны фиды для авиабилетов и гостиниц - «Новости»

В Центре коммерции платформы VK Реклама появились новые каталоги — для авиабилетов и гостиниц, учитывающие особенности туристических сервисов.


Кроме того, рекламодатели, использующий для продвижения товарные фиды, смогут быстрее создавать и редактировать каталоги товаров и услуг, управлять ассортиментом, а также просматривать статистику событий динамической рекламы.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Каталоги в Центре коммерции создаются с учетом специфики товарных фидов по отраслям — достаточно выбрать нужную вертикаль и загрузить фид. Для продвижения доступно четыре бизнес-вертикали: товары, авто, недвижимость и услуги.


Компании, продвигающие гостиницы и авиабилеты, в каталогах товаров и услуг смогут использовать параметры, важные для этих типов бизнеса, например: бренд и расположение гостиницы или время вылета авиарейса.




Реклама каталога товаров позволяет интернет-магазинам, маркетплейсам, классифайдам и агрегаторам привлекать новых клиентов и возвращать пользователей на сайт или в приложение.


Основное преимущество товарных кампаний — создание объявлений на основе данных каталога товаров (фида) для каждого товара или услуги. Теперь рекламодатели могут удобно выбирать нужные параметры для показа — название производителя товара или его модель, стоимость со скидкой или первоначальную. Это можно сделать на этапе создания объявления в полях «Заголовок карточки», «Описание карточки» и «Описание баннера».



На платформе VK Реклама стали доступны фиды для авиабилетов и гостиниц - «Новости»

Выбранный контент динамически применится ко всем рекламируемым позициям каталога. Набор доступных динамических параметров будет отличаться в зависимости от бизнес-вертикали рекламируемого каталога.


Ранее VK Реклама вышла из бета-тестирования.


В Центре коммерции платформы VK Реклама появились новые каталоги — для авиабилетов и гостиниц, учитывающие особенности туристических сервисов. Кроме того, рекламодатели, использующий для продвижения товарные фиды, смогут быстрее создавать и редактировать каталоги товаров и услуг, управлять ассортиментом, а также просматривать статистику событий динамической рекламы. Реклама: 2VtzquY3wEz Каталоги в Центре коммерции создаются с учетом специфики товарных фидов по отраслям — достаточно выбрать нужную вертикаль и загрузить фид. Для продвижения доступно четыре бизнес-вертикали: товары, авто, недвижимость и услуги. Компании, продвигающие гостиницы и авиабилеты, в каталогах товаров и услуг смогут использовать параметры, важные для этих типов бизнеса, например: бренд и расположение гостиницы или время вылета авиарейса. Реклама каталога товаров позволяет интернет-магазинам, маркетплейсам, классифайдам и агрегаторам привлекать новых клиентов и возвращать пользователей на сайт или в приложение. Основное преимущество товарных кампаний — создание объявлений на основе данных каталога товаров (фида) для каждого товара или услуги. Теперь рекламодатели могут удобно выбирать нужные параметры для показа — название производителя товара или его модель, стоимость со скидкой или первоначальную. Это можно сделать на этапе создания объявления в полях «Заголовок карточки», «Описание карточки» и «Описание баннера». Выбранный контент динамически применится ко всем рекламируемым позициям каталога. Набор доступных динамических параметров будет отличаться в зависимости от бизнес-вертикали рекламируемого каталога. Ранее VK Реклама вышла из бета-тестирования.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика