VK Реклама вышла из бета-тестирования - «Новости» » Интернет технологии
sitename

VK Реклама выходит из бета-тестирования и открывает дополнительные возможности для продвижения бизнеса и авторского контента ВКонтакте.


На платформе появилась возможность создавать сообщества ВК и сразу запускать их продвижение, с использованием автоматизации.


Реклама: 2VtzquY3wEz

VK Реклама — что это за платформа и как работает


VK Реклама — это единая платформа для рекламодателей в проектах VK.


В VK Рекламе стал доступен новый рекламный объект — сообщество ВКонтакте. Обновление уже протестировали более 6 000 сообществ. По результатам тестов, стоимость целевого действия в среднем на 70%. Такой результат возможен благодаря ML-модели, которая оптимизирует показ объявлений на выбранное целевое действие.


Для продвижения сообществ доступно 4 варианта:



  • «Вступить в сообщество» — используйте для привлечения новых подписчиков.

  • «Написать в сообщество» — выбирайте, если хотите получать больше сообщений в сообщество.

  • «Покупка товаров и услуг» — позволит увеличить количество заказов товаров или услуг, представленных в сообществе.

  • «Повышение вовлеченности» — дает возможность увеличить число реакций к постам, стимулировать пользователей чаще делиться контентом.


Пример рекламного объявления с действием «Вступить в сообщество» и «Повышение вовлеченности»:




С помощью алгоритмов VK Рекламы ваши объявления увидят те пользователи ВКонтакте, которые с наибольшей вероятностью совершат выбранное действие.


Также Создание сообществ доступно из рекламного кабинета. При регистрации через VK ID можно создать и сразу же продвигать новое сообщество.


Ранее VK Реклама запустила ретаргетинг на пользователей приложений.


VK Реклама выходит из бета-тестирования и открывает дополнительные возможности для продвижения бизнеса и авторского контента ВКонтакте. На платформе появилась возможность создавать сообщества ВК и сразу запускать их продвижение, с использованием автоматизации. Реклама: 2VtzquY3wEz VK Реклама — что это за платформа и как работает VK Реклама — это единая платформа для рекламодателей в проектах VK. В VK Рекламе стал доступен новый рекламный объект — сообщество ВКонтакте. Обновление уже протестировали более 6 000 сообществ. По результатам тестов, стоимость целевого действия в среднем на 70%. Такой результат возможен благодаря ML-модели, которая оптимизирует показ объявлений на выбранное целевое действие. Для продвижения сообществ доступно 4 варианта: «Вступить в сообщество» — используйте для привлечения новых подписчиков. «Написать в сообщество» — выбирайте, если хотите получать больше сообщений в сообщество. «Покупка товаров и услуг» — позволит увеличить количество заказов товаров или услуг, представленных в сообществе. «Повышение вовлеченности» — дает возможность увеличить число реакций к постам, стимулировать пользователей чаще делиться контентом. Пример рекламного объявления с действием «Вступить в сообщество» и «Повышение вовлеченности»: С помощью алгоритмов VK Рекламы ваши объявления увидят те пользователи ВКонтакте, которые с наибольшей вероятностью совершат выбранное действие. Также Создание сообществ доступно из рекламного кабинета. При регистрации через VK ID можно создать и сразу же продвигать новое сообщество. Ранее VK Реклама запустила ретаргетинг на пользователей приложений.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика