ВКонтакте обновила партнёрскую программу — будут учитываться истории и клипы - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте обновила партнёрскую программу — будут учитываться истории и клипы - «Новости»

Социальная сеть ВКонтакте представила обновление партнёрской программы. Будет снижен порог входа для новых и активно растущих сообществ, а соответствие условиям подключения можно будет отслеживать с помощью специального интерфейса.


Кроме того, теперь при расчёте заработка будут учитываться истории и клипы. Обновления вступят в силу в начале 2023 года.


Реклама: 2VtzqwCpaPT

Как подключиться к партнёрской программе в ВК в 2023 году


Начиная с 1 января 2023 года для подключения к партнёрской программе нужно соответствовать новым условиям:



  • продемонстрировать ежемесячный прирост аудитории не менее чем на 2,5 тысяч активных пользователей;

  • ежемесячный органический охват не менее 30% в течение трёх последних месяцев.


Или же иметь более 500 тысяч подписчиков. Как и раньше, в обоих случаях важно, чтобы сообщество было открытым и соответствовало правилам программы.


Если сообщество соответствует условиям, то после автоматической проверки администраторы увидят новую кнопку «Подать заявку на подключение к партнёрской программе». Если страница ещё не была подключена к партнёрской программе ВК, кнопка появится в разделе «Монетизация».


Для текущих участников партнёрской программы станет доступен специальный раздел в интерфейсе кабинета Social Centrum — где можно будет посмотреть, насколько группа соответствует новым правилам. Также, сообщества, уже подключенные к программе получат время на перестройку под новые критерии: для них они вступают в силу с 1 февраля 2023 года.


Ранее ВКонтакте запустила приложение для Apple Watch.


Социальная сеть ВКонтакте представила обновление партнёрской программы. Будет снижен порог входа для новых и активно растущих сообществ, а соответствие условиям подключения можно будет отслеживать с помощью специального интерфейса. Кроме того, теперь при расчёте заработка будут учитываться истории и клипы. Обновления вступят в силу в начале 2023 года. Реклама: 2VtzqwCpaPT Как подключиться к партнёрской программе в ВК в 2023 году Начиная с 1 января 2023 года для подключения к партнёрской программе нужно соответствовать новым условиям: продемонстрировать ежемесячный прирост аудитории не менее чем на 2,5 тысяч активных пользователей; ежемесячный органический охват не менее 30% в течение трёх последних месяцев. Или же иметь более 500 тысяч подписчиков. Как и раньше, в обоих случаях важно, чтобы сообщество было открытым и соответствовало правилам программы. Если сообщество соответствует условиям, то после автоматической проверки администраторы увидят новую кнопку «Подать заявку на подключение к партнёрской программе». Если страница ещё не была подключена к партнёрской программе ВК, кнопка появится в разделе «Монетизация». Для текущих участников партнёрской программы станет доступен специальный раздел в интерфейсе кабинета Social Centrum — где можно будет посмотреть, насколько группа соответствует новым правилам. Также, сообщества, уже подключенные к программе получат время на перестройку под новые критерии: для них они вступают в силу с 1 февраля 2023 года. Ранее ВКонтакте запустила приложение для Apple Watch.
запостил(а)
Parson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика