В приложении VK Мессенджер появились сообщества - «Новости» » Интернет технологии
sitename

ВКонтакте запустил бета-версию сообществ в приложении VK Мессенджер — теперь пользователи смогут следить за обновлениями сообществ и блогеров в формате чатов. Принцип такой же, как при подписке на Телеграм-канал.


Бета-версия сообществ появилась в мобильном приложении VK Мессенджер на iOS и Android.


Реклама: 2VtzqwCpaPT

Как добавить чат сообщества в VK Мессенджер


Выбирать сообщества и читать опубликованные посты можно не покидая приложения: подписки доступны на главном экране VK Мессенджера. При необходимости отдельные сообщества можно скрыть — они попадут в архив и не будут показываться на главном экране.


Чтобы добавить сообщество в VK Мессенджер и следить за его обновлениями в формате чата, следуйте простой пошаговой инструкции.


Шаг 1. Зайдите в приложение VK Мессенджер и нажмите добавить сообщества.



В приложении VK Мессенджер появились сообщества - «Новости»

Шаг 2. Кликаем «Выбрать».




Шаг 3. Откроется список групп ВК, на которые вы подписаны — выберите те, которые хотите добавить в мессенджер.




После этого аватары сообществ начнут отображаться сверху над списком чатов. При нажатии на сообщество, откроется чат, где можно посмотреть последние публикации на стене этого сообщества.




Если вы являетесь администратором сообщества, вам также будет доступна кнопка «Что у вас нового?», с помощью которой вы можете делать публикации.


Шаг 4. Если вы хотите отключить уведомление или скрыть сообщество, зажмите тапом на его аватаре и в выпадающем меню выберите соответствующий пункт.




Кроме того, все сообщества, на которые вы подписаны теперь находятся в архиве чатов, в отдельной вкладке.


Дополнительно: В актуальной версии приложения VK Мессенджер появилась поддержка мультипушей: если у пользователя подключено несколько аккаунтов, например учебный и личный профиль, можно получать уведомления от всех.


Внедрение сообществ в VK Мессенджер усилит связь создателей контента с аудиторией: можно следить за новостями, обновлениями от авторов и блогеров, не прерывая общение.


Ранее в VK Мессенджер представил возможность группировать чаты по папкам.


ВКонтакте запустил бета-версию сообществ в приложении VK Мессенджер — теперь пользователи смогут следить за обновлениями сообществ и блогеров в формате чатов. Принцип такой же, как при подписке на Телеграм-канал. Бета-версия сообществ появилась в мобильном приложении VK Мессенджер на iOS и Android. Реклама: 2VtzqwCpaPT Как добавить чат сообщества в VK Мессенджер Выбирать сообщества и читать опубликованные посты можно не покидая приложения: подписки доступны на главном экране VK Мессенджера. При необходимости отдельные сообщества можно скрыть — они попадут в архив и не будут показываться на главном экране. Чтобы добавить сообщество в VK Мессенджер и следить за его обновлениями в формате чата, следуйте простой пошаговой инструкции. Шаг 1. Зайдите в приложение VK Мессенджер и нажмите добавить сообщества. Шаг 2. Кликаем «Выбрать». Шаг 3. Откроется список групп ВК, на которые вы подписаны — выберите те, которые хотите добавить в мессенджер. После этого аватары сообществ начнут отображаться сверху над списком чатов. При нажатии на сообщество, откроется чат, где можно посмотреть последние публикации на стене этого сообщества. Если вы являетесь администратором сообщества, вам также будет доступна кнопка «Что у вас нового?», с помощью которой вы можете делать публикации. Шаг 4. Если вы хотите отключить уведомление или скрыть сообщество, зажмите тапом на его аватаре и в выпадающем меню выберите соответствующий пункт. Кроме того, все сообщества, на которые вы подписаны теперь находятся в архиве чатов, в отдельной вкладке. Дополнительно: В актуальной версии приложения VK Мессенджер появилась поддержка мультипушей: если у пользователя подключено несколько аккаунтов, например учебный и личный профиль, можно получать уведомления от всех. Внедрение сообществ в VK Мессенджер усилит связь создателей контента с аудиторией: можно следить за новостями, обновлениями от авторов и блогеров, не прерывая общение. Ранее в VK Мессенджер представил возможность группировать чаты по папкам.
запостил(а)
Leapman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика