Реклама Яндекса поможет увеличить продажи на маркетплейсах - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Реклама Яндекса поможет увеличить продажи на маркетплейсах - «Новости»

Яндекс Бизнес и Директ представили новые инструменты, которые должны помочь продавцам на маркетплейсах эффективнее привлекать клиентов и повышать продажи.


Рекламные сервисы Яндекса научились показывать товарные объявления с маркетплейсов тем пользователям, кто с наибольшей вероятностью заинтересуется покупкой конкретного товара.



Для этого Директ и Яндекс Бизнес генерируют промежуточные страницы и приводят клиентов именно туда. Далее, с промежуточной страницы пользователи смогут перейти на маркетплейс.


При этом, промежуточную страницу можно отключить и вести пользователей сразу на маркетплейс. Но, как пишет Яндекс, реклама со страниц будет работать лучше.



Реклама магазина или отдельных товаров на маркетплейсах


При запуске рекламы, рекламодатель выбирает, что продвигать — магазин, группы товаров или отдельные позиции.


Как только продавец указывает в рекламном кабинете ссылку на свой магазин на маркетплейсе, Яндекс Бизнес и Директ автоматически распознают и подгружают оттуда товарный фид — нужно только отметить, какие товары продвигать.


Настройка рекламы в Директе


Чтобы запустить рекламу магазина или товаров в Директе, добавьте ссылку на магазин или бренд на маркетплейсе на этапе создания новой кампании. Выберите тип кампании с названием маркетплейса или «Товарная кампания». Затем настройте рекламу, используя подсказки.




В Директе продавцам с маркетплейсов доступна рекламная стратегия с оплатой за результат. Для этого в настройках нужно указать цель «Призыв к действию» и установить стоимость её достижения.


Автоматический запуск через Яндекс Бизнес


Те, кто не хочет тратить время на настройку рекламы, может запустить продвижение своих товаров в Яндекс Бизнесе.




Достаточно указать ссылку на маркетплейс в личном кабинете и выбрать, какие товары продвигать. Всё остальное Яндекс Бизнес сделает сам: создаст объявления, найдёт целевую аудиторию и покажет ей рекламу.


Ранее в Мастере отчётов появились новые модели атрибуции — post-view и post-click.


Яндекс Бизнес и Директ представили новые инструменты, которые должны помочь продавцам на маркетплейсах эффективнее привлекать клиентов и повышать продажи. Рекламные сервисы Яндекса научились показывать товарные объявления с маркетплейсов тем пользователям, кто с наибольшей вероятностью заинтересуется покупкой конкретного товара. Для этого Директ и Яндекс Бизнес генерируют промежуточные страницы и приводят клиентов именно туда. Далее, с промежуточной страницы пользователи смогут перейти на маркетплейс. При этом, промежуточную страницу можно отключить и вести пользователей сразу на маркетплейс. Но, как пишет Яндекс, реклама со страниц будет работать лучше. Реклама магазина или отдельных товаров на маркетплейсах При запуске рекламы, рекламодатель выбирает, что продвигать — магазин, группы товаров или отдельные позиции. Как только продавец указывает в рекламном кабинете ссылку на свой магазин на маркетплейсе, Яндекс Бизнес и Директ автоматически распознают и подгружают оттуда товарный фид — нужно только отметить, какие товары продвигать. Настройка рекламы в Директе Чтобы запустить рекламу магазина или товаров в Директе, добавьте ссылку на магазин или бренд на маркетплейсе на этапе создания новой кампании. Выберите тип кампании с названием маркетплейса или «Товарная кампания». Затем настройте рекламу, используя подсказки. В Директе продавцам с маркетплейсов доступна рекламная стратегия с оплатой за результат. Для этого в настройках нужно указать цель «Призыв к действию» и установить стоимость её достижения. Автоматический запуск через Яндекс Бизнес Те, кто не хочет тратить время на настройку рекламы, может запустить продвижение своих товаров в Яндекс Бизнесе. Достаточно указать ссылку на маркетплейс в личном кабинете и выбрать, какие товары продвигать. Всё остальное Яндекс Бизнес сделает сам: создаст объявления, найдёт целевую аудиторию и покажет ей рекламу. Ранее в Мастере отчётов появились новые модели атрибуции — post-view и post-click.
запостил(а)
Ogden
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика