ВКонтакте представил обновление приложения VK Админ для Android - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте представил обновление приложения VK Админ для Android - «Новости»

ВКонтакте анонсировал обновления в приложении VK Админ на Android. Предлагаем краткий обзор обновлений.




Реклама: 2VtzquY3wEz

Обновления приложения VK Админ для управления сообществами:



  • Как и в iOS версии, push-уведомления теперь работают корректно и своевременно.

  • Входить в приложение стало проще: теперь это можно сделать с помощью VK ID.

  • Обновление доступно с 9 версии Android.


VK Admin — приложение для администраторов сообществ, с помощью которого можно общаться с клиентами и подписчиками от имени сообществ ВКонтакте, управляйте группой и отслеживайте статистику с мобильного телефона.


Ранее платформа VK Реклама вышла из бета-тестирования.


ВКонтакте анонсировал обновления в приложении VK Админ на Android. Предлагаем краткий обзор обновлений. Реклама: 2VtzquY3wEz Обновления приложения VK Админ для управления сообществами: Как и в iOS версии, push-уведомления теперь работают корректно и своевременно. Входить в приложение стало проще: теперь это можно сделать с помощью VK ID. Обновление доступно с 9 версии Android. VK Admin — приложение для администраторов сообществ, с помощью которого можно общаться с клиентами и подписчиками от имени сообществ ВКонтакте, управляйте группой и отслеживайте статистику с мобильного телефона. Ранее платформа VK Реклама вышла из бета-тестирования.
запостил(а)
Taylor
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика